Пирин Благоевград
Pirin Blagoevgrad
Статистика командыКалькулятор средних значений Пирин Благоевград по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | Пирин Благоевград | 0 : 2 | Этыр Велико-Тырново | 4,00·4,05·1,63 | |
| 23.10.26 | Локомотив Горна-Оряховица | 2 : 0 | Пирин Благоевград | 1,25·4,50·11,50 | |
| 17.10.26 | Пирин Благоевград | 1 : 4 | Хебр Пазарджик | 2,85·4,40·1,85 | |
| 10.10.26 | 75'Пирин Благоевград | 1 : 1 | Спартак Плевен | 3,05·3,50·2,00 | |
| 04.10.26 | Локомотив Мездра | 2 : 2 | Пирин Благоевград | 3,60·3,85·1,75 |
Форма · последние 10
0:22:01:41:12:21:01:23:00:32:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Пирин Благоевград
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,34▼
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,34▲
Удары в створ1,2точность 23%в среднем по лиге 2,9▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,7▼
Удары всего5,2в среднем по лиге 7,6▼
Опасные атаки36,0в среднем по лиге 49,7▼
Угловые4,2в среднем по лиге 4,7▼
Фолы15,6в среднем по лиге 15,4
Жёлтые2,4в среднем по лиге 2,3▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,07▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Пирин Благоевград · соперникГолы3,000,80·2,20в среднем по лиге 2,68▲
Удары в створ5,61,2·4,4в среднем по лиге 5,9
Удары мимо10,04,0·6,0в среднем по лиге 9,4▲
Опасные атаки83,436,0·47,4в среднем по лиге 99,4▼
Угловые8,84,2·4,6в среднем по лиге 9,4▼
Фолы33,015,6·17,4в среднем по лиге 30,7▲
Жёлтые5,02,4·2,6в среднем по лиге 4,5▲
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,13▲
Удары всего15,65,2·10,4в среднем по лиге 15,2
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 48%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Пирин БлагоевградП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Пирин БлагоевградП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Пирин Благоевградиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 36'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Пирин Благоевград
0%0 из 5
Первым забивает соперник
100%5 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
60%3 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
40%2 из 5
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Пирин Благоевград: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 04.10.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Без побед 16 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,34.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 61–75' (2 из 4).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 11).
- Первый гол: Пирин Благоевград забивала первой в 0 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 36'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 5.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 1,2 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 23%. У соперников — 4,4 в створ.
- Опасные атаки: 36,0 за матч против 47,4 у соперников.
- Угловые: 8,8 за матч: 4,2 у Пирин Благоевград и 4,6 у соперников. По лиге — 9,4 за матч.
- Дисциплина: 2,4 жёлтых и 15,6 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Пирин Благоевград
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Пирин Благоевград: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 0 побед, 2 ничьи, 8 поражений. Дома — 0 побед из 5, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыБолгария. 2-й дивизион16Товарищеские матчи2Болгария. Кубок. 1/16 финала1Болгария. Кубок. 1/32 финала1
| Пирин Благоевград | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,50 | 2,20 | 2,70 |
| Удары в створ | 1,4 | 3,7 | 5,1 |
| Удары мимо | 3,4 | 6,8 | 10,2 |
| Опасные атаки | 52,6 | 59,9 | 112,4 |
| Угловые | 3,4 | 6,6 | 10,0 |
| Фолы | 13,6 | 15,4 | 29,0 |
| Жёлтые | 2,2 | 1,8 | 4,0 |
| Красные | 0,11 | 0,00 | 0,11 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
