Хебр Пазарджик

Hebar Pazardzhik
Болгария. 2-й дивизион22 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Хебр Пазарджик по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
3:02:11:41:31:20:54:13:21:11:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3

Среднее за выбранный период — Хебр Пазарджик

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 1,34▲
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,34▲
Удары в створ3,0точность 32%в среднем по лиге 2,9
Удары мимо6,4в среднем по лиге 4,7▲
Удары всего9,4в среднем по лиге 7,6▲
Опасные атаки50,0в среднем по лиге 49,7
Угловые5,6в среднем по лиге 4,7▲
Фолы14,8в среднем по лиге 15,4
Жёлтые2,2в среднем по лиге 2,3
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Хебр Пазарджик · соперник
Голы3,602,00·1,60в среднем по лиге 2,68▲
Удары в створ4,83,0·1,8в среднем по лиге 5,9▼
Удары мимо10,26,4·3,8в среднем по лиге 9,4▲
Опасные атаки96,450,0·46,4в среднем по лиге 99,4
Угловые8,65,6·3,0в среднем по лиге 9,4▼
Фолы30,414,8·15,6в среднем по лиге 30,7
Жёлтые4,22,2·2,0в среднем по лиге 4,5▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,13▼
Удары всего15,09,4·5,6в среднем по лиге 15,2
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 48%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Хебр ПазарджикП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Хебр ПазарджикП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Хебр Пазарджикиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 8,6 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 27'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Хебр Пазарджик
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3

Как считает калькулятор →

Хебр Пазарджик: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 27.09.26 — 29.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,34.
  • Когда забивает: 78% голов — во 2-м тайме (7 из 9). Чаще всего — на 76–90' (4 из 9). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (4 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Хебр Пазарджик забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 27'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 3,0 в створ и 6,4 мимо за матч, точность 32%. У соперников — 1,8 в створ.
  • Опасные атаки: 50,0 за матч против 46,4 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 8,6 за матч: 5,6 у Хебр Пазарджик и 3,0 у соперников. По лиге — 9,4 за матч.
  • Дисциплина: 2,2 жёлтых и 14,8 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Хебр Пазарджик

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.

Рекомендую

Хебр Пазарджик: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 5 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 3 из 6.

Турниры команды
Болгария. 2-й дивизион18Болгария. Кубок. 1/16 финала1Товарищеские матчи1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 9 из 10)
Хебр ПазарджикСоперникиМатч
Голы2,301,403,70
Удары в створ2,92,95,8
Удары мимо5,93,89,7
Опасные атаки45,845,691,3
Угловые6,04,110,1
Фолы15,414,630,0
Жёлтые2,82,04,8
Красные0,110,000,11
Тотал больше 2,580%
Обе забивают80%
Игр «на ноль»10%