Коулун Сити U22
Kowloon City U22
Статистика командыКалькулятор средних значений Коулун Сити U22 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.26 | Коулун Сити U22 | 2 : 2 | Истерн Атлетик U22 | 3,05·3,10·2,18 | |
| 12.10.26 | Гонконг Рейнджерс U22 | 2 : 1 | Коулун Сити U22 | 1,50·3,80·5,50 | |
| 07.10.26 | Коулун Сити U22 | 3 : 2 | Тай По U22 | 6,80·4,40·1,35 | |
| 28.09.26 | Истерн Дистрикт U22 | 2 : 0 | Коулун Сити U22 | 1,85·3,25·3,90 | |
| 09.09.26 | Гонконг U22 | 2 : 0 | Коулун Сити U22 | 1,25·5,50·8,50 |
Форма · последние 10
2:22:13:22:02:02:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Коулун Сити U22
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,81▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,81▲
Удары в створ4,8точность 43%в среднем по лиге 3,4▲
Удары мимо6,4в среднем по лиге 4,0▲
Удары всего11,2в среднем по лиге 7,4▲
Опасные атаки51,0в среднем по лиге 41,4▲
Угловые4,6в среднем по лиге 4,1▲
Фолы13,6в среднем по лиге 11,7▲
Жёлтые1,2в среднем по лиге 1,3▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Коулун Сити U22 · соперникГолы3,201,20·2,00в среднем по лиге 3,62▼
Удары в створ7,04,8·2,2в среднем по лиге 6,8
Удары мимо10,26,4·3,8в среднем по лиге 8,0▲
Опасные атаки86,851,0·35,8в среднем по лиге 82,8
Угловые8,04,6·3,4в среднем по лиге 8,3
Фолы26,213,6·12,6в среднем по лиге 23,4▲
Жёлтые3,61,2·2,4в среднем по лиге 2,7▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,08▼
Удары всего17,211,2·6,0в среднем по лиге 14,8▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Коулун Сити U22П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Коулун Сити U22П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Коулун Сити U22индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 26'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Коулун Сити U22
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
60%3 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
25%1 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Коулун Сити U22: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 09.09.26 — 21.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,81.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (6 из 6). Чаще всего — на 46–60' (3 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 10).
- Первый гол: Коулун Сити U22 забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 4; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 4,8 в створ и 6,4 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 2,2 в створ.
- Опасные атаки: 51,0 за матч против 35,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,0 за матч: 4,6 у Коулун Сити U22 и 3,4 у соперников. По лиге — 8,3 за матч.
- Дисциплина: 1,2 жёлтых и 13,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 2 из 5.
Камбэки Коулун Сити U22
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Коулун Сити U22: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 1 победа, 2 ничьи, 3 поражения. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыГонконг. До 22 лет. Премьер-Лига5Гонконг. До 22 лет. Кубок Лиги. 1/4 финала1
| Коулун Сити U22 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,33 | 2,00 | 3,33 |
| Удары в створ | 4,3 | 2,7 | 7,0 |
| Удары мимо | 6,5 | 3,3 | 9,8 |
| Опасные атаки | 49,8 | 35,7 | 85,5 |
| Угловые | 4,5 | 3,0 | 7,5 |
| Фолы | 13,7 | 13,2 | 26,8 |
| Жёлтые | 1,2 | 2,5 | 3,7 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
