Истерн Дистрикт U22
Eastern District U22
Статистика командыКалькулятор средних значений Истерн Дистрикт U22 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.26 | Истерн Дистрикт U22 | 0 : 0 | Китчи U22 | 6,30·3,65·1,47 | |
| 14.10.26 | Истерн Дистрикт U22 | 1 : 1 | Шатин U2238' | 1,60·3,60·4,80 | |
| 07.10.26 | Саутерн Дистрикт U22 | 4 : 3 | Истерн Дистрикт U22 | 2,40·3,70·2,35 | |
| 28.09.26 | Истерн Дистрикт U22 | 2 : 0 | Коулун Сити U22 | 1,85·3,25·3,90 | |
| 09.09.26 | Истерн Дистрикт U22 | 2 : 3 | Краунити Норт Дистрикт U22 | 2,65·3,75·2,13 |
Форма · последние 10
0:01:14:32:02:30:22:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Истерн Дистрикт U22
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,81▼
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,81▼
Удары в створ2,6точность 45%в среднем по лиге 3,4▼
Удары мимо3,2в среднем по лиге 4,0▼
Удары всего5,8в среднем по лиге 7,4▼
Опасные атаки41,4в среднем по лиге 41,4
Угловые3,0в среднем по лиге 4,1▼
Фолы10,4в среднем по лиге 11,7▼
Жёлтые1,6в среднем по лиге 1,3▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Истерн Дистрикт U22 · соперникГолы3,201,60·1,60в среднем по лиге 3,62▼
Удары в створ7,02,6·4,4в среднем по лиге 6,8
Удары мимо6,63,2·3,4в среднем по лиге 8,0▼
Опасные атаки83,041,4·41,6в среднем по лиге 82,8
Угловые6,43,0·3,4в среднем по лиге 8,3▼
Фолы23,410,4·13,0в среднем по лиге 23,4
Жёлтые3,61,6·2,0в среднем по лиге 2,7▲
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,08▲
Удары всего13,65,8·7,8в среднем по лиге 14,8▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Истерн Дистрикт U22П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Истерн Дистрикт U22П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Истерн Дистрикт U22индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 6,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
5,5
40%2 из 5
60%3 из 5
6,5
40%2 из 5
60%3 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 18'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Истерн Дистрикт U22
20%1 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Истерн Дистрикт U22: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 09.09.26 — 21.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,81.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (6 из 8). Чаще всего — на 61–75' (3 из 8).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (3 из 8).
- Первый гол: Истерн Дистрикт U22 забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 18'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 2,6 в створ и 3,2 мимо за матч, точность 45%. У соперников — 4,4 в створ.
- Опасные атаки: 41,4 за матч против 41,6 у соперников.
- Угловые: 6,4 за матч: 3,0 у Истерн Дистрикт U22 и 3,4 у соперников. По лиге — 8,3 за матч.
- Дисциплина: 1,6 жёлтых и 10,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Истерн Дистрикт U22
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Истерн Дистрикт U22: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 1 победа, 3 ничьи, 3 поражения. Дома — 1 победа из 6, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыГонконг. До 22 лет. Премьер-Лига5Гонконг. До 22 лет. Кубок Лиги. 1/2 финала1Гонконг. До 22 лет. Кубок Лиги. 1/4 финала1
| Истерн Дистрикт U22 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,43 | 1,71 | 3,14 |
| Удары в створ | 2,7 | 3,6 | 6,3 |
| Удары мимо | 2,9 | 4,3 | 7,1 |
| Опасные атаки | 40,3 | 43,6 | 83,9 |
| Угловые | 2,4 | 3,6 | 6,0 |
| Фолы | 11,4 | 14,3 | 25,7 |
| Жёлтые | 2,0 | 2,3 | 4,3 |
| Красные | 0,00 | 0,14 | 0,14 |
| Тотал больше 2,5 | 43% | ||
| Обе забивают | 57% | ||
| Игр «на ноль» | 29% | ||
