Тай По U22
Tai Po U22
Статистика командыКалькулятор средних значений Тай По U22 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 21.10.26 | Гонконг Рейнджерс U22 | 5 : 0 | Тай По U22 | 2,45·3,05·2,65 |
| 07.10.26 | Коулун Сити U22 | 3 : 2 | Тай По U22 | 6,80·4,40·1,35 | |
| 09.09.26 | Тай По U22 | 4 : 0 | Ли Ман U22 | 1,35·5,00·6,00 | |
| 04.05.26 | Гонконг U22 | 3 : 1 | Тай По U2285' | 1,57·4,30·4,15 | |
| 28.04.26 | Тай По U22 | 4 : 2 | Краунити Норт Дистрикт U2290' | 1,93·4,15·2,85 |
Форма · последние 10
5:03:24:03:14:23:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Тай По U22
только показатели командыЗабивает2,20в среднем по лиге 1,81▲
Пропускает2,60в среднем по лиге 1,81▲
Удары в створ3,3точность 43%в среднем по лиге 3,4
Удары мимо4,3в среднем по лиге 4,0▲
Удары всего7,5в среднем по лиге 7,4
Опасные атаки40,3в среднем по лиге 41,4
Угловые4,0в среднем по лиге 4,1
Фолы12,5в среднем по лиге 11,7▲
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,3▼
Красные0,25в среднем по лиге 0,04▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Тай По U22 · соперникГолы4,802,20·2,60в среднем по лиге 3,62▲
Удары в створ5,83,3·2,5в среднем по лиге 6,8▼
Удары мимо10,84,3·6,5в среднем по лиге 8,0▲
Опасные атаки85,340,3·45,0в среднем по лиге 82,8
Угловые9,84,0·5,8в среднем по лиге 8,3▲
Фолы25,512,5·13,0в среднем по лиге 23,4▲
Жёлтые3,81,0·2,8в среднем по лиге 2,7▲
Красные0,500,25·0,25в среднем по лиге 0,08▲
Удары всего16,57,5·9,0в среднем по лиге 14,8▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Тай По U22П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Тай По U22П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
100%5 из 5
0%0 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Тай По U22индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 9,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%4 из 4
0%0 из 4
8,5
100%4 из 4
0%0 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
11,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Первый голсредняя минута 20'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Тай По U22
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Тай По U22: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 28.04.26 — 21.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
- Голы: забивает 2,20 и пропускает 2,60 за матч. Среднее по лиге — 1,81.
- Когда забивает: 64% голов — во 1-м тайме (7 из 11). Чаще всего — на 16–30' (3 из 11).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (5 из 13).
- Первый гол: Тай По U22 забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 20'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,3 в створ и 4,3 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 2,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 40,3 за матч против 45,0 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 9,8 за матч: 4,0 у Тай По U22 и 5,8 у соперников. По лиге — 8,3 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 12,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Тай По U22
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Тай По U22: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 3 победы, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 3 победы из 3, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыГонконг. До 22 лет. Премьер-Лига4Гонконг. До 22 лет. Кубок Лиги1Гонконг. До 22 лет. Кубок Лиги. 1/4 финала1
| Тай По U22 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,33 | 2,50 | 4,83 |
| Удары в створ | 3,2 | 2,6 | 5,8 |
| Удары мимо | 3,8 | 6,2 | 10,0 |
| Опасные атаки | 39,4 | 44,0 | 83,4 |
| Угловые | 4,4 | 5,4 | 9,8 |
| Фолы | 12,0 | 14,2 | 26,2 |
| Жёлтые | 1,2 | 2,4 | 3,6 |
| Красные | 0,20 | 0,20 | 0,40 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 17% | ||
