Истерн Атлетик U22
Eastern Athletic U22
Статистика командыКалькулятор средних значений Истерн Атлетик U22 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.26 | Коулун Сити U22 | 2 : 2 | Истерн Атлетик U22 | 3,05·3,10·2,18 | |
| 14.10.26 | Истерн Атлетик U22 | 2 : 2 | Саутерн Дистрикт U22 | 4,40·3,65·1,65 | |
| 05.10.26 | Краунити Норт Дистрикт U22 | 2 : 2 | Истерн Атлетик U22 | 1,40·4,40·5,70 | |
| 30.09.26 | Истерн Атлетик U22 | 5 : 3 | Ли Ман U22 | 2,20·3,15·2,95 | |
| 09.09.26 | Истерн Атлетик U22 | 0 : 2 | Китчи U22 | 7,40·5,50·1,25 |
Форма · последние 10
2:22:22:25:30:23:20:33:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Истерн Атлетик U22
только показатели командыЗабивает2,20в среднем по лиге 1,81▲
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,81▲
Удары в створ3,0точность 50%в среднем по лиге 3,4▼
Удары мимо3,0в среднем по лиге 4,0▼
Удары всего6,0в среднем по лиге 7,4▼
Опасные атаки32,2в среднем по лиге 41,4▼
Угловые4,2в среднем по лиге 4,1
Фолы10,4в среднем по лиге 11,7▼
Жёлтые0,8в среднем по лиге 1,3▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Истерн Атлетик U22 · соперникГолы4,402,20·2,20в среднем по лиге 3,62▲
Удары в створ7,43,0·4,4в среднем по лиге 6,8▲
Удары мимо9,63,0·6,6в среднем по лиге 8,0▲
Опасные атаки84,032,2·51,8в среднем по лиге 82,8
Угловые11,44,2·7,2в среднем по лиге 8,3▲
Фолы19,810,4·9,4в среднем по лиге 23,4▼
Жёлтые1,40,8·0,6в среднем по лиге 2,7▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,08▼
Удары всего17,06,0·11,0в среднем по лиге 14,8▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Истерн Атлетик U22П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Истерн Атлетик U22П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Истерн Атлетик U22индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 11,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 14'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Истерн Атлетик U22
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
60%3 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Истерн Атлетик U22: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 09.09.26 — 21.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 3 ничьи, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 2,20 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,81.
- Когда забивает: 55% голов — во 1-м тайме (6 из 11). Чаще всего — на 1–15' (3 из 11).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 11).
- Первый гол: Истерн Атлетик U22 забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 14'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,0 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 4,4 в створ.
- Опасные атаки: 32,2 за матч против 51,8 у соперников.
- Угловые: 11,4 за матч: 4,2 у Истерн Атлетик U22 и 7,2 у соперников. По лиге — 8,3 за матч.
- Дисциплина: 0,8 жёлтых и 10,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Истерн Атлетик U22
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Истерн Атлетик U22: последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 1 победа, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыГонконг. До 22 лет. Премьер-Лига7Гонконг. До 22 лет. Кубок Лиги. 1/4 финала1
| Истерн Атлетик U22 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,88 | 2,50 | 4,38 |
| Удары в створ | 3,6 | 3,8 | 7,4 |
| Удары мимо | 3,9 | 4,8 | 8,6 |
| Опасные атаки | 37,4 | 46,6 | 84,0 |
| Угловые | 4,5 | 6,0 | 10,5 |
| Фолы | 13,4 | 8,6 | 22,0 |
| Жёлтые | 1,0 | 0,9 | 1,9 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 88% | ||
| Обе забивают | 75% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
