Ком Подгорица

Kom Podgorica
Черногория. 2-я лига19 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Ком Подгорица по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:12:13:21:11:30:11:10:00:22:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5

Среднее за выбранный период — Ком Подгорица

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 1,29▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,29▲
Удары в створ2,5точность 42%в среднем по лиге 4,5▼
Удары мимо3,5в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего6,0в среднем по лиге 9,0▼
Опасные атаки36,5в среднем по лиге 48,8▼
Угловые0,5в среднем по лиге 4,6▼
Фолы18,5в среднем по лиге 15,0▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,3▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Ком Подгорица · соперник
Голы3,402,00·1,40в среднем по лиге 2,59▲
Удары в створ6,52,5·4,0в среднем по лиге 9,1▼
Удары мимо10,53,5·7,0в среднем по лиге 9,0▲
Опасные атаки84,036,5·47,5в среднем по лиге 97,5▼
Угловые8,50,5·8,0в среднем по лиге 9,2▼
Фолы32,018,5·13,5в среднем по лиге 29,9▲
Жёлтые5,52,0·3,5в среднем по лиге 4,5▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,19▼
Удары всего17,06,0·11,0в среднем по лиге 18,1▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Ком ПодгорицаП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Ком ПодгорицаП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Ком Подгорицаиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 8,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%2 из 2
0%0 из 2
7,5
100%2 из 2
0%0 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
0%0 из 2
100%2 из 2
10,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 21'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Ком Подгорица
100%3 из 3
Первым забивает соперник
0%0 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%3 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3

Как считает калькулятор →

Ком Подгорица: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 30.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,29.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6). Чаще всего — на 1–15' (2 из 6). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 3). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Ком Подгорица забивала первой в 3 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 3. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 2,5 в створ и 3,5 мимо за матч, точность 42%. У соперников — 4,0 в створ. (по 2 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 36,5 за матч против 47,5 у соперников. (по 2 из 5 матчей)
  • Угловые: 8,5 за матч: 0,5 у Ком Подгорица и 8,0 у соперников. По лиге — 9,2 за матч. (по 2 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 18,5 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Ком Подгорица

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Ком Подгорица не было (по 13 из 19 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Ком Подгорица: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 4 победы, 3 ничьи, 3 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 2 из 6.

Турниры команды
Черногория. 2-я лига16Товарищеские матчи3
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 5 из 10)
Ком ПодгорицаСоперникиМатч
Голы1,401,102,50
Удары в створ3,23,06,2
Удары мимо4,45,610,0
Опасные атаки38,840,679,4
Угловые4,05,29,2
Фолы17,015,232,2
Жёлтые2,42,04,4
Красные0,000,200,20
Тотал больше 2,550%
Обе забивают70%
Игр «на ноль»20%