Бьело Брдо
Bijelo Brdo
Статистика командыКалькулятор средних значений Бьело Брдо по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Бьело Брдо | 2 : 3 | Кустошия | 2,20·2,90·3,25 | |
| 24.10.26 | Вуковар 91 | 0 : 2 | Бьело Брдо | 2,25·3,15·2,90 | |
| 17.10.26 | Бьело Брдо | 0 : 0 | Ориент Риека | 1,80·3,25·4,15 | |
| 09.10.26 | Карловац | 3 : 2 | Бьело Брдо | 2,35·3,00·2,85 | |
| 03.10.26 | Осиек | 1 : 1 | Бьело Брдо | 1,55·4,05·5,20 |
Форма · последние 10
2:30:20:03:21:10:11:21:22:31:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Бьело Брдо
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,30▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,30▲
Удары в створ0,6точность 8%в среднем по лиге 3,0▼
Удары мимо6,6в среднем по лиге 3,9▲
Удары всего7,2в среднем по лиге 6,9
Опасные атаки61,2в среднем по лиге 52,5▲
Угловые3,2в среднем по лиге 4,4▼
Фолы20,6в среднем по лиге 16,0▲
Жёлтые3,4в среднем по лиге 2,3▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Бьело Брдо · соперникГолы2,801,40·1,40в среднем по лиге 2,60▲
Удары в створ1,80,6·1,2в среднем по лиге 6,0▼
Удары мимо11,06,6·4,4в среднем по лиге 7,8▲
Опасные атаки128,861,2·67,6в среднем по лиге 105,1▲
Угловые6,63,2·3,4в среднем по лиге 8,7▼
Фолы45,420,6·24,8в среднем по лиге 32,0▲
Жёлтые5,43,4·2,0в среднем по лиге 4,5▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,14▼
Удары всего12,87,2·5,6в среднем по лиге 13,8▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Бьело БрдоП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Бьело БрдоП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Бьело Брдоиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 6,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
5,5
60%3 из 5
40%2 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 51'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Бьело Брдо
60%3 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
33%1 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
67%2 из 3
Бьело Брдо: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 03.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,30.
- Когда забивает: 71% голов — во 2-м тайме (5 из 7). Чаще всего — на 46–60' (2 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 7).
- Первый гол: Бьело Брдо забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 51'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 0,6 в створ и 6,6 мимо за матч, точность 8%. У соперников — 1,2 в створ.
- Опасные атаки: 61,2 за матч против 67,6 у соперников.
- Угловые: 6,6 за матч: 3,2 у Бьело Брдо и 3,4 у соперников. По лиге — 8,7 за матч.
- Дисциплина: 3,4 жёлтых и 20,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Бьело Брдо
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 3 раза, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Бьело Брдо: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 4 из 6.
Турниры командыХорватия. 2-й дивизион17Товарищеские матчи2Хорватия. Кубок. 1/16 финала1
| Бьело Брдо | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 1,20 | 2,70 |
| Удары в створ | 1,9 | 1,4 | 3,3 |
| Удары мимо | 5,6 | 3,9 | 9,4 |
| Опасные атаки | 62,2 | 68,8 | 131,0 |
| Угловые | 3,6 | 3,3 | 6,9 |
| Фолы | 17,8 | 21,6 | 39,3 |
| Жёлтые | 3,1 | 2,3 | 5,4 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
