Рудар Плевля
Rudar Pljevlja
Статистика командыКалькулятор средних значений Рудар Плевля по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.26 | Рудар Плевля | 1 : 1 | Подгорица | 3,25·2,85·2,20 | |
| i | 17.10.26 | Будва | 0 : 0 | Рудар Плевля | 2,55·2,75·2,85 |
| 06.10.26 | Искра Даниловград | 1 : 0 | Рудар Плевля | 1,90·3,25·3,65 | |
| 30.09.26 | Рудар Плевля | 4 : 0 | Беране | 2,65·2,70·2,75 | |
| i | 26.09.26 | Грбаль Радановичи | 3 : 1 | Рудар Плевля | 1,47·3,50·6,90 |
Форма · последние 10
1:10:01:04:03:11:12:42:21:12:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Рудар Плевля
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,29▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,29▼
Удары в створ3,3точность 43%в среднем по лиге 4,5▼
Удары мимо4,3в среднем по лиге 4,5
Удары всего7,7в среднем по лиге 9,0▼
Опасные атаки46,3в среднем по лиге 48,8
Угловые3,0в среднем по лиге 4,6▼
Фолы15,3в среднем по лиге 15,0
Жёлтые1,7в среднем по лиге 2,3▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Рудар Плевля · соперникГолы2,201,20·1,00в среднем по лиге 2,59▼
Удары в створ6,03,3·2,7в среднем по лиге 9,1▼
Удары мимо9,74,3·5,3в среднем по лиге 9,0▲
Опасные атаки86,746,3·40,3в среднем по лиге 97,5▼
Угловые8,73,0·5,7в среднем по лиге 9,2▼
Фолы31,015,3·15,7в среднем по лиге 29,9
Жёлтые3,31,7·1,7в среднем по лиге 4,5▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,19▼
Удары всего15,77,7·8,0в среднем по лиге 18,1▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Рудар ПлевляП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Рудар ПлевляП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Рудар Плевляиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 8,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 43'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Рудар Плевля
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Рудар Плевля: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 26.09.26 — 25.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,29.
- Когда забивает: 80% голов — во 2-м тайме (4 из 5). Чаще всего — на 76–90' (3 из 5). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Рудар Плевля забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 43'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,3 в створ и 4,3 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 2,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 46,3 за матч против 40,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 8,7 за матч: 3,0 у Рудар Плевля и 5,7 у соперников. По лиге — 9,2 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,7 жёлтых и 15,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Рудар Плевля
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 15 из 19 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 3 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Рудар Плевля: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 5 ничьих, 3 поражения. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 1 из 6.
Турниры командыЧерногория. 2-я лига17Черногория. 2-я лига. Переходные матчи. Первые матчи1Черногория. 2-я лига. Плей-аут. Финал. Ответные матчи1
| Рудар Плевля | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,40 | 1,30 | 2,70 |
| Удары в створ | 2,9 | 4,7 | 7,6 |
| Удары мимо | 3,3 | 5,1 | 8,4 |
| Опасные атаки | 39,9 | 46,1 | 86,0 |
| Угловые | 3,1 | 5,9 | 9,0 |
| Фолы | 16,0 | 14,1 | 30,1 |
| Жёлтые | 1,7 | 2,0 | 3,7 |
| Красные | 0,14 | 0,14 | 0,29 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
