Химнастик Таррагона
Gimnastic Tarragona
Статистика командыКалькулятор средних значений Химнастик Таррагона по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.26 | Уэска | 2 : 0 | Химнастик Таррагона90' | 1,70·3,05·5,20 | |
| 25.10.26 | Химнастик Таррагона | 4 : 2 | Эркулес | 2,55·2,95·2,60 | |
| 18.10.26 | Химнастик Таррагона | 2 : 1 | Атлетико Мадрид 2 | 2,08·3,25·3,15 | |
| 10.10.26 | Хувентуд Торремолинос | 2 : 2 | Химнастик Таррагона | 2,80·3,20·2,25 | |
| 04.10.26 | Мурсия | 2 : 0 | Химнастик Таррагона | 1,65·3,30·5,00 |
Форма · последние 10
2:04:22:12:22:01:23:04:20:02:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Химнастик Таррагона
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,39▲
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,39▲
Удары в створ2,0точность 50%в среднем по лиге 3,1▼
Удары мимо2,0в среднем по лиге 4,1▼
Удары всего4,0в среднем по лиге 7,2▼
Опасные атаки36,8в среднем по лиге 51,0▼
Угловые4,2в среднем по лиге 4,6▼
Фолы13,8в среднем по лиге 15,0▼
Жёлтые3,4в среднем по лиге 2,6▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,15▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Химнастик Таррагона · соперникГолы3,401,60·1,80в среднем по лиге 2,78▲
Удары в створ4,22,0·2,2в среднем по лиге 6,1▼
Удары мимо7,62,0·5,6в среднем по лиге 8,3▼
Опасные атаки89,236,8·52,4в среднем по лиге 102,0▼
Угловые11,04,2·6,8в среднем по лиге 9,2▲
Фолы28,613,8·14,8в среднем по лиге 30,0
Жёлтые5,83,4·2,4в среднем по лиге 5,1▲
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,29▼
Удары всего11,84,0·7,8в среднем по лиге 14,4▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Химнастик ТаррагонаП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Химнастик ТаррагонаП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Химнастик Таррагонаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 19'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Химнастик Таррагона
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
40%2 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Химнастик Таррагона: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 04.10.26 — 02.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,39.
- Когда забивает: 75% голов — во 1-м тайме (6 из 8). Чаще всего — на 16–30' (4 из 8).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (5 из 9).
- Первый гол: Химнастик Таррагона забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 19'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,0 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 2,2 в створ.
- Опасные атаки: 36,8 за матч против 52,4 у соперников.
- Угловые: 11,0 за матч: 4,2 у Химнастик Таррагона и 6,8 у соперников. По лиге — 9,2 за матч.
- Дисциплина: 3,4 жёлтых и 13,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Химнастик Таррагона
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 3 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Химнастик Таррагона: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 4 победы из 5, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыИспания. Примера RFEF. Группа 214Товарищеские матчи6
| Химнастик Таррагона | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 1,60 | 3,10 |
| Удары в створ | 1,8 | 3,4 | 5,2 |
| Удары мимо | 2,0 | 6,1 | 8,1 |
| Опасные атаки | 35,8 | 49,4 | 85,2 |
| Угловые | 3,5 | 6,8 | 10,3 |
| Фолы | 13,3 | 15,6 | 28,9 |
| Жёлтые | 3,1 | 2,6 | 5,7 |
| Красные | 0,10 | 0,00 | 0,10 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
