Уэска
Huesca
Статистика командыКалькулятор средних значений Уэска по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.26 | Пенья Спорт | 1 : 5 | Уэска | 5,40·3,75·1,50 | |
| 24.10.26 | Уэска | 1 : 1 | Антекера | 1,65·3,35·4,90 | |
| 16.10.26 | 61'Алькоркон | 1 : 1 | Уэска46' | 1,90·3,05·3,95 | |
| 10.10.26 | Агилас | 2 : 2 | Уэска | 2,80·2,60·2,70 | |
| 04.10.26 | 90'Уэска | 3 : 1 | Эуропа | 1,62·3,20·5,50 |
Форма · последние 10
1:51:11:12:23:11:10:00:32:21:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Уэска
только показатели командыЗабивает2,40в среднем по лиге 1,39▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,39▼
Удары в створ2,6точность 45%в среднем по лиге 3,1▼
Удары мимо3,2в среднем по лиге 4,1▼
Удары всего5,8в среднем по лиге 7,2▼
Опасные атаки39,4в среднем по лиге 51,0▼
Угловые4,0в среднем по лиге 4,6▼
Фолы15,2в среднем по лиге 15,0
Жёлтые3,0в среднем по лиге 2,6▲
Красные0,40в среднем по лиге 0,14▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Уэска · соперникГолы3,602,40·1,20в среднем по лиге 2,78▲
Удары в створ5,62,6·3,0в среднем по лиге 6,1▼
Удары мимо8,23,2·5,0в среднем по лиге 8,3
Опасные атаки80,239,4·40,8в среднем по лиге 102,1▼
Угловые7,64,0·3,6в среднем по лиге 9,2▼
Фолы33,415,2·18,2в среднем по лиге 30,1▲
Жёлтые5,23,0·2,2в среднем по лиге 5,1
Красные0,600,40·0,20в среднем по лиге 0,29▲
Удары всего13,85,8·8,0в среднем по лиге 14,4
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа УэскаП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение УэскаП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Уэскаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 7,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%5 из 5
0%0 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
20%1 из 5
80%4 из 5
8,5
20%1 из 5
80%4 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 40'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Уэска
100%5 из 5
Первым забивает соперник
0%0 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%5 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
60%3 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
40%2 из 5
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
60%3 из 5
Уэска: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 04.10.26 — 29.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 3 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 7 матчей подряд.
- Голы: забивает 2,40 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,39.
- Когда забивает: 58% голов — во 2-м тайме (7 из 12). Чаще всего — на 31–45' (3 из 12).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 6).
- Первый гол: Уэска забивала первой в 5 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 40'.
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 5.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,6 в створ и 3,2 мимо за матч, точность 45%. У соперников — 3,0 в створ.
- Опасные атаки: 39,4 за матч против 40,8 у соперников.
- Угловые: 7,6 за матч: 4,0 у Уэска и 3,6 у соперников. По лиге — 9,2 за матч.
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 15,2 фолов за матч; удаления — в 2 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Уэска
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 17 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 3 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Уэска: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 6 ничьих, 1 поражение. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыИспания. Примера RFEF. Группа 29Товарищеские матчи6Испания. Сегунда4Испания. Кубок. 1/64 финала1
| Уэска | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,60 | 1,20 | 2,80 |
| Удары в створ | 2,0 | 2,5 | 4,5 |
| Удары мимо | 3,1 | 4,0 | 7,1 |
| Опасные атаки | 90,0 | 74,5 | 164,5 |
| Угловые | 4,2 | 3,4 | 7,6 |
| Фолы | 14,3 | 16,1 | 30,4 |
| Жёлтые | 2,2 | 2,1 | 4,3 |
| Красные | 0,20 | 0,30 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
