Мурсия
Real Murcia
Статистика командыКалькулятор средних значений Мурсия по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Антекера | 0 : 1 | Мурсия | 2,25·3,00·3,00 | |
| i | 24.10.26 | Хувентуд Торремолинос | 1 : 0 | Мурсия | 3,35·3,40·1,95 |
| 18.10.26 | Мурсия | 0 : 0 | Сарагоса83' | 2,35·3,25·2,65 | |
| 11.10.26 | 48'Райо Махадахонда | 0 : 1 | Мурсия | 2,50·2,90·2,70 | |
| 07.10.26 | Картахена | 1 : 0 | Мурсия | 2,20·3,05·3,05 |
Форма · последние 10
0:11:00:00:11:02:03:12:11:14:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4
Среднее за выбранный период — Мурсия
только показатели командыЗабивает0,40в среднем по лиге 1,39▼
Пропускает0,40в среднем по лиге 1,39▼
Удары в створ3,0точность 44%в среднем по лиге 3,1
Удары мимо3,8в среднем по лиге 4,1▼
Удары всего6,8в среднем по лиге 7,2▼
Опасные атаки93,6в среднем по лиге 51,0▲
Угловые3,8в среднем по лиге 4,6▼
Фолы14,0в среднем по лиге 15,0▼
Жёлтые3,4в среднем по лиге 2,6▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,14▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Мурсия · соперникГолы0,800,40·0,40в среднем по лиге 2,78▼
Удары в створ7,03,0·4,0в среднем по лиге 6,1▲
Удары мимо9,63,8·5,8в среднем по лиге 8,3▲
Опасные атаки213,093,6·119,4в среднем по лиге 102,1▲
Угловые9,03,8·5,2в среднем по лиге 9,2
Фолы34,014,0·20,0в среднем по лиге 30,1▲
Жёлтые6,63,4·3,2в среднем по лиге 5,1▲
Красные0,400,00·0,40в среднем по лиге 0,29▲
Удары всего16,66,8·9,8в среднем по лиге 14,4▲
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа МурсияП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение МурсияП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Мурсияиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%5 из 5
0%0 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Первый голсредняя минута 48'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Мурсия
50%2 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
33%1 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Мурсия: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 07.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 0,40 и пропускает 0,40 за матч. Среднее по лиге — 1,39.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Мурсия забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 48'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 5 матчей, обе забивали — в 0 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 3,0 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 44%. У соперников — 4,0 в створ.
- Опасные атаки: 93,6 за матч против 119,4 у соперников.
- Угловые: 9,0 за матч: 3,8 у Мурсия и 5,2 у соперников. По лиге — 9,2 за матч.
- Дисциплина: 3,4 жёлтых и 14,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Мурсия
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Мурсия: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 2 из 7.
Турниры командыИспания. Примера RFEF. Группа 211Товарищеские матчи5Испания. Кубок Федерации. Отборочный этап2Испания. Кубок Федерации. 1/4 финала1Испания. Кубок Федерации. 1/8 финала1
| Мурсия | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,80 | 1,10 | 1,90 |
| Удары в створ | 2,5 | 3,7 | 6,2 |
| Удары мимо | 4,4 | 4,9 | 9,3 |
| Опасные атаки | 78,2 | 86,6 | 164,8 |
| Угловые | 5,5 | 4,6 | 10,1 |
| Фолы | 14,8 | 17,5 | 32,3 |
| Жёлтые | 2,8 | 3,1 | 5,9 |
| Красные | 0,20 | 0,20 | 0,40 |
| Тотал больше 2,5 | 30% | ||
| Обе забивают | 30% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
