Сарагоса
Zaragoza
Статистика командыКалькулятор средних значений Сарагоса по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 31.10.26 | 90'Сарагоса | 2 : 2 | Вильярреал 2 | 1,93·3,20·3,60 |
| 27.10.26 | Туделано | 0 : 4 | Сарагоса | 5,30·3,70·1,55 | |
| 23.10.26 | Эуропа | 0 : 1 | Сарагоса | 3,20·3,50·1,95 | |
| 18.10.26 | Мурсия | 0 : 0 | Сарагоса83' | 2,35·3,25·2,65 | |
| 11.10.26 | Атлетико Мадрид 2 | 4 : 4 | Сарагоса | 2,65·3,40·2,30 |
Форма · последние 10
2:20:40:10:04:44:10:21:03:41:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4
Среднее за выбранный период — Сарагоса
только показатели командыЗабивает2,20в среднем по лиге 1,39▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,39▼
Удары в створ3,2точность 50%в среднем по лиге 3,1
Удары мимо3,2в среднем по лиге 4,1▼
Удары всего6,4в среднем по лиге 7,2▼
Опасные атаки46,0в среднем по лиге 51,2▼
Угловые4,8в среднем по лиге 4,6
Фолы17,8в среднем по лиге 15,0▲
Жёлтые2,4в среднем по лиге 2,6▼
Красные0,40в среднем по лиге 0,14▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Сарагоса · соперникГолы3,402,20·1,20в среднем по лиге 2,78▲
Удары в створ5,43,2·2,2в среднем по лиге 6,1▼
Удары мимо6,83,2·3,6в среднем по лиге 8,3▼
Опасные атаки87,246,0·41,2в среднем по лиге 102,3▼
Угловые8,24,8·3,4в среднем по лиге 9,2▼
Фолы33,617,8·15,8в среднем по лиге 30,0▲
Жёлтые4,22,4·1,8в среднем по лиге 5,1▼
Красные0,400,40·0,00в среднем по лиге 0,29▲
Удары всего12,26,4·5,8в среднем по лиге 14,4▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа СарагосаП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение СарагосаП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Сарагосаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 8,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 33'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Сарагоса
50%2 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Сарагоса: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 11.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 3 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 10 матчей подряд.
- Голы: забивает 2,20 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,39.
- Когда забивает: 56% голов — во 1-м тайме (5 из 9). Чаще всего — на 76–90' (3 из 9). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Сарагоса забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 33'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 3,2 в створ и 3,2 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 2,2 в створ.
- Опасные атаки: 46,0 за матч против 41,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,2 за матч: 4,8 у Сарагоса и 3,4 у соперников. По лиге — 9,2 за матч.
- Дисциплина: 2,4 жёлтых и 17,8 фолов за матч; удаления — в 2 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Сарагоса
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 17 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Сарагоса: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 7 побед, 3 ничьи, 0 поражений. Дома — 3 победы из 4, в гостях — 4 из 6.
Турниры командыИспания. Примера RFEF. Группа 210Товарищеские матчи6Испания. Сегунда3Испания. Кубок. 1/64 финала1
| Сарагоса | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,30 | 1,00 | 3,30 |
| Удары в створ | 3,6 | 1,9 | 5,5 |
| Удары мимо | 2,9 | 3,1 | 6,0 |
| Опасные атаки | 46,3 | 39,1 | 85,4 |
| Угловые | 5,3 | 3,7 | 9,0 |
| Фолы | 17,5 | 16,6 | 34,1 |
| Жёлтые | 2,9 | 2,4 | 5,3 |
| Красные | 0,20 | 0,10 | 0,30 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 60% | ||
