Джиллингем U21

Gillingham U21
Статистика командыКалькулятор средних значений Джиллингем U21 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:10:44:1
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 3

Среднее за выбранный период — Джиллингем U21

только показатели команды
Забивает0,67в среднем по лиге 1,75▼
Пропускает3,00в среднем по лиге 1,75▲
Удары в створ1,0точность 17%в среднем по лиге 7,6▼
Удары мимо5,0в среднем по лиге 3,5▲
Удары всего6,0в среднем по лиге 11,0▼
Опасные атаки40,0в среднем по лиге 57,8▼
Угловые5,0в среднем по лиге 4,7▲
Фолы7,0в среднем по лиге 12,7▼
Жёлтые0,0в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Джиллингем U21 · соперник
Голы3,670,67·3,00в среднем по лиге 3,50
Удары в створ3,01,0·2,0в среднем по лиге 15,2▼
Удары мимо13,05,0·8,0в среднем по лиге 6,9▲
Опасные атаки82,040,0·42,0в среднем по лиге 115,7▼
Угловые10,05,0·5,0в среднем по лиге 9,3▲
Фолы14,07,0·7,0в среднем по лиге 25,4▼
Жёлтые0,00,0·0,0в среднем по лиге 3,8▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,16▼
Удары всего16,06,0·10,0в среднем по лиге 22,1▼
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 66%

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Джиллингем U21П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение Джиллингем U21П2 дома · П1 в гостях
67%2 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
33%1 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Голы Джиллингем U21индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
0%0 из 3
100%3 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%1 из 1
0%0 из 1
8,5
100%1 из 1
0%0 из 1
9,5
100%1 из 1
0%0 из 1
10,5
0%0 из 1
100%1 из 1
11,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 26'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Джиллингем U21
0%0 из 2
Первым забивает соперник
100%2 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Джиллингем U21: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 18.08.26 — 03.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 1 ничья, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 0,67 и пропускает 3,00 за матч. Среднее по лиге — 1,75.
  • Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Джиллингем U21 забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
  • Удары: 1,0 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 17%. У соперников — 2,0 в створ. (по 1 из 3 матчей)
  • Опасные атаки: 40,0 за матч против 42,0 у соперников. (по 1 из 3 матчей)
  • Угловые: 10,0 за матч: 5,0 у Джиллингем U21 и 5,0 у соперников. По лиге — 9,3 за матч. (по 1 из 3 матчей)
  • Дисциплина: 0,0 жёлтых и 7,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 3 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 3 матчей; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.

Камбэки Джиллингем U21

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Джиллингем U21: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 0 побед, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Англия. До 21 года. Кубок Премьер-лиги. Групповой этап3
Средние за матч, последние 3 (статистика — по 1 из 3)
Джиллингем U21СоперникиМатч
Голы0,673,003,67
Удары в створ1,02,03,0
Удары мимо5,08,013,0
Опасные атаки40,042,082,0
Угловые5,05,010,0
Фолы7,07,014,0
Жёлтые0,00,00,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,567%
Обе забивают67%
Игр «на ноль»0%