Эвертон U21
Everton U21
Статистика командыКалькулятор средних значений Эвертон U21 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.26 | Шрусбери Таун | 2 : 1 | Эвертон U21 | 2,08·3,85·2,70 | |
| 20.10.26 | Эвертон U21 | 1 : 1 | Боруссия Менхенгладбах U21 | 3,10·3,35·2,05 | |
| 16.10.26 | Эвертон U21 | 2 : 1 | Мидлсбро U21 | 2,80·4,15·2,08 | |
| i | 13.10.26 | Солихалл Мурс | 1 : 0 | Эвертон U2167' | 2,30·3,65·2,50 |
| i | 23.09.26 | Борхэм Вуд | 1 : 1 | Эвертон U21 | 1,20·5,30·11,50 |
Форма · последние 10
2:11:12:11:01:10:00:20:11:21:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Эвертон U21
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 2,06▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 2,06▼
Удары в створ1,3точность 12%в среднем по лиге 9,1▼
Удары мимо9,3в среднем по лиге 3,2▲
Удары всего10,7в среднем по лиге 12,4▼
Опасные атаки37,7в среднем по лиге 57,8▼
Угловые4,7в среднем по лиге 5,3▼
Фолы14,3в среднем по лиге 13,9
Жёлтые1,7в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Эвертон U21 · соперникГолы2,201,00·1,20в среднем по лиге 4,12▼
Удары в створ2,71,3·1,3в среднем по лиге 18,3▼
Удары мимо21,09,3·11,7в среднем по лиге 6,5▲
Опасные атаки85,737,7·48,0в среднем по лиге 115,5▼
Угловые12,34,7·7,7в среднем по лиге 10,5▲
Фолы28,014,3·13,7в среднем по лиге 27,7
Жёлтые4,71,7·3,0в среднем по лиге 4,2▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,09▼
Удары всего23,710,7·13,0в среднем по лиге 24,7
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 72%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Эвертон U21П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Эвертон U21П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Эвертон U21индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 12,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
67%2 из 3
33%1 из 3
12,5
67%2 из 3
33%1 из 3
13,5
67%2 из 3
33%1 из 3
Первый голсредняя минута 45'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Эвертон U21
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
40%2 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
60%3 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%2 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Эвертон U21: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 23.09.26 — 27.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 2,06.
- Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 31–45' (2 из 5).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 6).
- Первый гол: Эвертон U21 забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 45'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 4; забив первой, выиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 1,3 в створ и 9,3 мимо за матч, точность 12%. У соперников — 1,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 37,7 за матч против 48,0 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 12,3 за матч: 4,7 у Эвертон U21 и 7,7 у соперников. По лиге — 10,5 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,7 жёлтых и 14,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 3 из 5.
Камбэки Эвертон U21
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 13 из 16 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 3 раза.
20.10.26Эвертон U211:1Боруссия Менхенгладбах U21было 0:1 на 8' → ничья16.10.26Эвертон U212:1Мидлсбро U21было 0:1 на 13' → победа21.08.26Эвертон U211:1Ливерпуль U21было 0:1 на 13' → ничья11.05.26Хаддерсфилд Таун U211:1Эвертон U21было 1:0 на 40' → ничья01.05.26Эвертон U214:2Брентфорд U21было 0:1 на 8' → победа
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Эвертон U21: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 2 из 6.
Турниры командыАнглия. До 21 года. Премьер-Лига 2. Дивизион 15Англия. Кубок Национальной Лиги. Групповой этап3Англия. Лига Трофи. Групповой этап2Международный кубок Премьер-лиги. До 21 года. Групповой этап2Англия. До 21 года. Лига развития1Англия. До 21 года. Лига развития. 1/2 финала1Англия. До 21 года. Лига развития. 1/4 финала1Товарищеские матчи1
| Эвертон U21 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 1,00 | 2,00 |
| Удары в створ | 6,1 | 7,6 | 13,7 |
| Удары мимо | 4,0 | 5,0 | 9,0 |
| Опасные атаки | 52,1 | 57,3 | 109,4 |
| Угловые | 5,7 | 6,3 | 12,0 |
| Фолы | 15,3 | 13,7 | 29,0 |
| Жёлтые | 2,1 | 2,9 | 5,0 |
| Красные | 0,14 | 0,00 | 0,14 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
