Касуарина (р)
Casuarina (r)
Статистика командыКалькулятор средних значений Касуарина (р) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 05.06.26 | Касуарина (р) | 1 : 2 | Дарвин Хартс (р) | 3,90·4,30·1,60 | |
| i | 30.05.26 | Касуарина (р) | 1 : 5 | Дарвин Олимпик (р) | 1,60·5,00·3,50 |
| 23.05.26 | Пальмерстон Роверс (р) | 2 : 1 | Касуарина (р) | 2,25·3,10·2,90 | |
| 15.05.26 | Касуарина (р) | 1 : 1 | Миндил Эйсес (р) | 6,90·4,70·1,33 | |
| 10.05.26 | Элленик Атлетик (р) | 1 : 0 | Касуарина (р) | 1,80·3,25·4,05 |
Форма · последние 10
1:21:52:11:11:01:5
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Касуарина (р)
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 2,00▼
Пропускает2,20в среднем по лиге 2,00▲
Удары в створ5,4точность 56%в среднем по лиге 8,5▼
Удары мимо4,2в среднем по лиге 5,3▼
Удары всего9,6в среднем по лиге 13,8▼
Опасные атаки83,0в среднем по лиге 121,5▼
Угловые1,4в среднем по лиге 4,2▼
Фолы11,4в среднем по лиге 8,1▲
Жёлтые0,6в среднем по лиге 0,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Касуарина (р) · соперникГолы3,000,80·2,20в среднем по лиге 4,00▼
Удары в створ15,05,4·9,6в среднем по лиге 17,0▼
Удары мимо10,24,2·6,0в среднем по лиге 10,7
Опасные атаки245,683,0·162,6в среднем по лиге 243,0
Угловые10,41,4·9,0в среднем по лиге 8,3▲
Фолы16,411,4·5,0в среднем по лиге 16,2
Жёлтые1,60,6·1,0в среднем по лиге 1,5▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,09▼
Удары всего25,29,6·15,6в среднем по лиге 27,7▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 72%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Касуарина (р)П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Касуарина (р)П2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Касуарина (р)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 10,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%5 из 5
0%0 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 32'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Касуарина (р)
0%0 из 4
Первым забивает соперник
100%4 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
25%1 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Касуарина (р): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 10.05.26 — 05.06.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Без побед 6 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 2,00.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3). Чаще всего — на 46–60' (2 из 3). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Касуарина (р) забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 32'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 5,4 в створ и 4,2 мимо за матч, точность 56%. У соперников — 9,6 в створ.
- Опасные атаки: 83,0 за матч против 162,6 у соперников.
- Угловые: 10,4 за матч: 1,4 у Касуарина (р) и 9,0 у соперников. По лиге — 8,3 за матч.
- Дисциплина: 0,6 жёлтых и 11,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Касуарина (р)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 5 из 6 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Касуарина (р): последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 0 побед, 1 ничья, 5 поражений. Дома — 0 побед из 4, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыАвстралия. Северная Территория. Резервная лига6
| Касуарина (р) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,83 | 2,67 | 3,50 |
| Удары в створ | 5,5 | 10,7 | 16,2 |
| Удары мимо | 4,0 | 6,2 | 10,2 |
| Опасные атаки | 82,2 | 158,5 | 240,7 |
| Угловые | 1,7 | 8,7 | 10,3 |
| Фолы | 11,3 | 4,5 | 15,8 |
| Жёлтые | 0,5 | 1,0 | 1,5 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 83% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
