Пальмерстон Роверс (р)
Palmerston Rovers (r)
Статистика командыКалькулятор средних значений Пальмерстон Роверс (р) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Пальмерстон Роверс (р) | 1 : 8 | Элленик Атлетик (р) | 3,40·3,05·2,05 | |
| 29.05.26 | Элленик Атлетик (р) | 3 : 3 | Пальмерстон Роверс (р) | 1,80·3,30·3,95 | |
| 23.05.26 | Пальмерстон Роверс (р) | 2 : 1 | Касуарина (р) | 2,25·3,10·2,90 | |
| 17.05.26 | Порт Дарвин (р) | 6 : 0 | Пальмерстон Роверс (р) | 1,45·4,60·5,30 |
Форма · последние 10
1:83:32:16:0
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Пальмерстон Роверс (р)
только показатели командыЗабивает1,50в среднем по лиге 2,00▼
Пропускает4,50в среднем по лиге 2,00▲
Удары в створ9,0точность 62%в среднем по лиге 8,5▲
Удары мимо5,5в среднем по лиге 5,3
Удары всего14,5в среднем по лиге 13,8
Опасные атаки120,8в среднем по лиге 121,5
Угловые3,5в среднем по лиге 4,2▼
Фолы8,3в среднем по лиге 8,1
Жёлтые1,3в среднем по лиге 0,7▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Пальмерстон Роверс (р) · соперникГолы6,001,50·4,50в среднем по лиге 4,00▲
Удары в створ17,39,0·8,3в среднем по лиге 17,0
Удары мимо13,35,5·7,8в среднем по лиге 10,7▲
Опасные атаки276,5120,8·155,8в среднем по лиге 243,0▲
Угловые7,53,5·4,0в среднем по лиге 8,3▼
Фолы18,58,3·10,3в среднем по лиге 16,2▲
Жёлтые2,31,3·1,0в среднем по лиге 1,5▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,09▼
Удары всего30,514,5·16,0в среднем по лиге 27,7▲
Обе забивали75%матчей в выборкев среднем по лиге 72%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Пальмерстон Роверс (р)П1 дома · П2 в гостях
25%1 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение Пальмерстон Роверс (р)П2 дома · П1 в гостях
50%2 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%2 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
100%4 из 4
0%0 из 4
3,5
75%3 из 4
25%1 из 4
4,5
75%3 из 4
25%1 из 4
Голы Пальмерстон Роверс (р)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Угловые в матчесреднее 7,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
75%3 из 4
25%1 из 4
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 7'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Пальмерстон Роверс (р)
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Пальмерстон Роверс (р): факты по последним 4 матчам
Весь матч · 17.05.26 — 21.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,50 и пропускает 4,50 за матч. Среднее по лиге — 2,00.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6). Чаще всего — на 1–15' (2 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (4 из 18).
- Первый гол: Пальмерстон Роверс (р) забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 7'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 4 матчей, обе забивали — в 3 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
- Удары: 9,0 в створ и 5,5 мимо за матч, точность 62%. У соперников — 8,3 в створ.
- Опасные атаки: 120,8 за матч против 155,8 у соперников.
- Угловые: 7,5 за матч: 3,5 у Пальмерстон Роверс (р) и 4,0 у соперников. По лиге — 8,3 за матч.
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 8,3 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Пальмерстон Роверс (р)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Пальмерстон Роверс (р) не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Пальмерстон Роверс (р): последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 1 победа, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыАвстралия. Северная Территория. Резервная лига4
| Пальмерстон Роверс (р) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 4,50 | 6,00 |
| Удары в створ | 9,0 | 8,3 | 17,3 |
| Удары мимо | 5,5 | 7,8 | 13,3 |
| Опасные атаки | 120,8 | 155,8 | 276,5 |
| Угловые | 3,5 | 4,0 | 7,5 |
| Фолы | 8,3 | 10,3 | 18,5 |
| Жёлтые | 1,3 | 1,0 | 2,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 75% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
