Дарвин Хартс (р)
Darwin Hearts (r)
Статистика командыКалькулятор средних значений Дарвин Хартс (р) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Порт Дарвин (р) | 1 : 0 | Дарвин Хартс (р) | 1,53·3,65·5,40 | |
| 05.06.26 | Касуарина (р) | 1 : 2 | Дарвин Хартс (р) | 3,90·4,30·1,60 | |
| 16.05.26 | Дарвин Хартс (р) | 0 : 1 | Гаруда (р) | 4,20·3,30·1,75 | |
| 09.05.26 | Адзурри Юнайтед (р) | 5 : 2 | Дарвин Хартс (р) | 2,15·3,85·2,60 | |
| 01.05.26 | Дарвин Олимпик (р) | 1 : 3 | Дарвин Хартс (р) | 2,50·3,35·2,40 |
Форма · последние 10
1:01:20:15:21:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4
Среднее за выбранный период — Дарвин Хартс (р)
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 2,00▼
Пропускает1,80в среднем по лиге 2,00▼
Удары в створ7,6точность 64%в среднем по лиге 8,5▼
Удары мимо4,2в среднем по лиге 5,3▼
Удары всего11,8в среднем по лиге 13,8▼
Опасные атаки112,2в среднем по лиге 121,5▼
Угловые3,4в среднем по лиге 4,2▼
Фолы7,8в среднем по лиге 8,1
Жёлтые0,8в среднем по лиге 0,7▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Дарвин Хартс (р) · соперникГолы3,201,40·1,80в среднем по лиге 4,00▼
Удары в створ14,27,6·6,6в среднем по лиге 17,0▼
Удары мимо10,04,2·5,8в среднем по лиге 10,7▼
Опасные атаки220,2112,2·108,0в среднем по лиге 243,0▼
Угловые9,23,4·5,8в среднем по лиге 8,3▲
Фолы17,87,8·10,0в среднем по лиге 16,2▲
Жёлтые1,20,8·0,4в среднем по лиге 1,5▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,09▼
Удары всего24,211,8·12,4в среднем по лиге 27,7▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 72%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Дарвин Хартс (р)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Дарвин Хартс (р)П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Дарвин Хартс (р)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 33'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Дарвин Хартс (р)
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
60%3 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Дарвин Хартс (р): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 01.05.26 — 22.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 2,00.
- Когда забивает: 57% голов — во 2-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 16–30' (3 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (4 из 9).
- Первый гол: Дарвин Хартс (р) забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 33'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 7,6 в створ и 4,2 мимо за матч, точность 64%. У соперников — 6,6 в створ.
- Опасные атаки: 112,2 за матч против 108,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,2 за матч: 3,4 у Дарвин Хартс (р) и 5,8 у соперников. По лиге — 8,3 за матч.
- Дисциплина: 0,8 жёлтых и 7,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.
Камбэки Дарвин Хартс (р)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Дарвин Хартс (р) не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Дарвин Хартс (р): последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 2 из 4.
Турниры командыАвстралия. Северная Территория. Резервная лига5
| Дарвин Хартс (р) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,40 | 1,80 | 3,20 |
| Удары в створ | 7,6 | 6,6 | 14,2 |
| Удары мимо | 4,2 | 5,8 | 10,0 |
| Опасные атаки | 112,2 | 108,0 | 220,2 |
| Угловые | 3,4 | 5,8 | 9,2 |
| Фолы | 7,8 | 10,0 | 17,8 |
| Жёлтые | 0,8 | 0,4 | 1,2 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
