Элленик Атлетик (р)
Hellenic Athletic (r)
Статистика командыКалькулятор средних значений Элленик Атлетик (р) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 06.09.26 | Элленик Атлетик (р) | 2 : 1 | Дарвин Олимпик (р) | 1,55·4,20·4,30 | |
| 21.08.26 | Пальмерстон Роверс (р) | 1 : 8 | Элленик Атлетик (р) | 3,40·3,05·2,05 | |
| i | 08.08.26 | Адзурри Юнайтед (р) | 2 : 1 | Элленик Атлетик (р) | 1,30·5,50·5,90 |
| 29.05.26 | Элленик Атлетик (р) | 3 : 3 | Пальмерстон Роверс (р) | 1,80·3,30·3,95 | |
| 24.05.26 | Миндил Эйсес (р) | 6 : 0 | Элленик Атлетик (р) | 1,80·3,30·3,95 |
Форма · последние 10
2:11:82:13:36:01:21:00:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Элленик Атлетик (р)
только показатели командыЗабивает2,80в среднем по лиге 2,00▲
Пропускает2,60в среднем по лиге 2,00▲
Удары в створ6,3точность 58%в среднем по лиге 8,5▼
Удары мимо4,5в среднем по лиге 5,3▼
Удары всего10,8в среднем по лиге 13,8▼
Опасные атаки124,5в среднем по лиге 121,5
Угловые2,8в среднем по лиге 4,2▼
Фолы11,3в среднем по лиге 8,1▲
Жёлтые0,3в среднем по лиге 0,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Элленик Атлетик (р) · соперникГолы5,402,80·2,60в среднем по лиге 4,00▲
Удары в створ20,56,3·14,3в среднем по лиге 17,0▲
Удары мимо11,34,5·6,8в среднем по лиге 10,7▲
Опасные атаки261,5124,5·137,0в среднем по лиге 243,0▲
Угловые6,32,8·3,5в среднем по лиге 8,3▼
Фолы17,511,3·6,3в среднем по лиге 16,2▲
Жёлтые0,80,3·0,5в среднем по лиге 1,5▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,09▼
Удары всего31,810,8·21,0в среднем по лиге 27,7▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 72%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Элленик Атлетик (р)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Элленик Атлетик (р)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Элленик Атлетик (р)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 6,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
3,5
100%4 из 4
0%0 из 4
4,5
75%3 из 4
25%1 из 4
5,5
50%2 из 4
50%2 из 4
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 10'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Элленик Атлетик (р)
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Элленик Атлетик (р): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 24.05.26 — 06.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,80 и пропускает 2,60 за матч. Среднее по лиге — 2,00.
- Когда забивает: 62% голов — во 2-м тайме (8 из 13). Чаще всего — на 1–15' (3 из 13). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (3 из 11). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Элленик Атлетик (р) забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 10'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 6,3 в створ и 4,5 мимо за матч, точность 58%. У соперников — 14,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 124,5 за матч против 137,0 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 6,3 за матч: 2,8 у Элленик Атлетик (р) и 3,5 у соперников. По лиге — 8,3 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,3 жёлтых и 11,3 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Элленик Атлетик (р)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 7 из 8 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Элленик Атлетик (р): последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 4 победы, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 2 из 4.
Турниры командыАвстралия. Северная Территория. Резервная лига8
| Элленик Атлетик (р) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,13 | 1,88 | 4,00 |
| Удары в створ | 6,6 | 12,4 | 19,0 |
| Удары мимо | 4,9 | 7,4 | 12,3 |
| Опасные атаки | 127,7 | 129,4 | 257,1 |
| Угловые | 4,0 | 3,0 | 7,0 |
| Фолы | 8,9 | 6,4 | 15,3 |
| Жёлтые | 0,3 | 0,9 | 1,1 |
| Красные | 0,14 | 0,14 | 0,29 |
| Тотал больше 2,5 | 75% | ||
| Обе забивают | 63% | ||
| Игр «на ноль» | 25% | ||
