Касем Бундит Юниверсити
Kasem Bundit University
Статистика командыКалькулятор средних значений Касем Бундит Юниверсити по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 31.10.26 | Патхумтхани Юниверсити | 3 : 2 | Касем Бундит Юниверсити | 1,38·4,40·6,30 |
| 25.10.26 | Касем Бундит Юниверсити | 1 : 1 | Аюттхая ПК | 1,40·4,30·6,00 | |
| 21.10.26 | Касем Бундит Юниверсити | 2 : 1 | Кастомс Юнайтед | 1,95·3,55·3,10 | |
| 18.10.26 | Касем Бундит Юниверсити | 0 : 0 | Норт Бангкок Юнив | 2,80·3,30·2,20 | |
| 11.10.26 | Бангкапи | 2 : 4 | Касем Бундит Юниверсити | 4,20·3,45·1,70 |
Форма · последние 10
3:21:12:10:02:42:22:02:20:11:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Касем Бундит Юниверсити
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 1,39▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,39
Удары в створ3,4точность 40%в среднем по лиге 3,3
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,9
Удары всего8,4в среднем по лиге 8,2
Опасные атаки57,0в среднем по лиге 45,8▲
Угловые5,0в среднем по лиге 4,6▲
Фолы15,2в среднем по лиге 16,7▼
Жёлтые2,6в среднем по лиге 2,2▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Касем Бундит Юниверсити · соперникГолы3,201,80·1,40в среднем по лиге 2,77▲
Удары в створ5,23,4·1,8в среднем по лиге 6,7▼
Удары мимо7,05,0·2,0в среднем по лиге 9,7▼
Опасные атаки106,457,0·49,4в среднем по лиге 91,6▲
Угловые9,45,0·4,4в среднем по лиге 9,2
Фолы31,215,2·16,0в среднем по лиге 33,4▼
Жёлтые5,62,6·3,0в среднем по лиге 4,3▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,17▼
Удары всего12,28,4·3,8в среднем по лиге 16,4▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Касем Бундит ЮниверситиП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Касем Бундит ЮниверситиП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Касем Бундит Юниверситииндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 10'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Касем Бундит Юниверсити
75%3 из 4
Первым забивает соперник
0%0 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Касем Бундит Юниверсити: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 11.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,39.
- Когда забивает: 71% голов — во 1-м тайме (5 из 7). Чаще всего — на 1–15' (2 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Касем Бундит Юниверсити забивала первой в 3 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 10'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,4 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 40%. У соперников — 1,8 в створ.
- Опасные атаки: 57,0 за матч против 49,4 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,4 за матч: 5,0 у Касем Бундит Юниверсити и 4,4 у соперников. По лиге — 9,2 за матч.
- Дисциплина: 2,6 жёлтых и 15,2 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Касем Бундит Юниверсити
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 14 из 15 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Касем Бундит Юниверсити: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 4 ничьи, 2 поражения. Дома — 2 победы из 6, в гостях — 2 из 4.
Турниры командыТаиланд. 3-й дивизион6Таиланд. Университетская лига6Таиланд. Кубок Лиги2Таиланд. Кубок. 1/32 финала1
| Касем Бундит Юниверсити | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,60 | 1,20 | 2,80 |
| Удары в створ | 3,5 | 2,8 | 6,3 |
| Удары мимо | 4,7 | 2,4 | 7,1 |
| Опасные атаки | 59,6 | 49,3 | 108,9 |
| Угловые | 5,2 | 3,7 | 8,9 |
| Фолы | 16,4 | 16,8 | 33,2 |
| Жёлтые | 2,6 | 2,9 | 5,5 |
| Красные | 0,00 | 0,10 | 0,10 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
