Кастомс Юнайтед
Customs United
Статистика командыКалькулятор средних значений Кастомс Юнайтед по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 01.11.26 | Кастомс Юнайтед | 2 : 3 | Чаченсау | 2,40·3,25·2,60 |
| 24.10.26 | Сиам Нави | 2 : 1 | Кастомс Юнайтед | 1,48·4,00·5,50 | |
| 21.10.26 | Касем Бундит Юниверсити | 2 : 1 | Кастомс Юнайтед | 1,95·3,55·3,10 | |
| 17.10.26 | 79'Кастомс Юнайтед | 2 : 1 | Маринес Еурека | 1,75·3,65·4,05 | |
| i | 10.10.26 | Бурафа Юнайтед | 7 : 2 | Кастомс Юнайтед | 1,14·7,40·10,50 |
Форма · последние 10
2:32:12:12:17:23:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Кастомс Юнайтед
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,39▲
Пропускает3,00в среднем по лиге 1,39▲
Удары в створ1,8точность 31%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,9▼
Удары всего5,8в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки63,0в среднем по лиге 45,8▲
Угловые4,2в среднем по лиге 4,6▼
Фолы18,6в среднем по лиге 16,7▲
Жёлтые1,4в среднем по лиге 2,2▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,09▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Кастомс Юнайтед · соперникГолы4,601,60·3,00в среднем по лиге 2,77▲
Удары в створ4,21,8·2,4в среднем по лиге 6,7▼
Удары мимо9,24,0·5,2в среднем по лиге 9,7▼
Опасные атаки155,463,0·92,4в среднем по лиге 91,6▲
Угловые10,04,2·5,8в среднем по лиге 9,2▲
Фолы28,818,6·10,2в среднем по лиге 33,4▼
Жёлтые4,01,4·2,6в среднем по лиге 4,3▼
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,17▲
Удары всего13,45,8·7,6в среднем по лиге 16,4▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Кастомс ЮнайтедП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Кастомс ЮнайтедП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Кастомс Юнайтединдивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 23'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Кастомс Юнайтед
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Кастомс Юнайтед: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 10.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 3,00 за матч. Среднее по лиге — 1,39.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 76–90' (3 из 4). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 5). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Кастомс Юнайтед забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 23'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 1,8 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 31%. У соперников — 2,4 в створ.
- Опасные атаки: 63,0 за матч против 92,4 у соперников.
- Угловые: 10,0 за матч: 4,2 у Кастомс Юнайтед и 5,8 у соперников. По лиге — 9,2 за матч.
- Дисциплина: 1,4 жёлтых и 18,6 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.
Камбэки Кастомс Юнайтед
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Кастомс Юнайтед не было (по 4 из 6 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Кастомс Юнайтед: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 5 поражений. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыТаиланд. 3-й дивизион4Таиланд. Кубок Лиги1Таиланд. Кубок. 1/32 финала1
| Кастомс Юнайтед | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 3,00 | 4,50 |
| Удары в створ | 1,8 | 2,4 | 4,2 |
| Удары мимо | 4,0 | 5,2 | 9,2 |
| Опасные атаки | 63,0 | 92,4 | 155,4 |
| Угловые | 4,2 | 5,8 | 10,0 |
| Фолы | 18,6 | 10,2 | 28,8 |
| Жёлтые | 1,4 | 2,6 | 4,0 |
| Красные | 0,20 | 0,00 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
