Юнив Раттана Бундит
Rattana Bundit Univ
Статистика командыКалькулятор средних значений Юнив Раттана Бундит по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 09.06.26 | Касем Бундит Юниверсити | 1 : 0 | Юнив Раттана Бундит47' | 2,65·3,65·2,20 | |
| 02.06.26 | Юнив Раттана Бундит | 1 : 1 | Суан Сунандха Раджабхат Юниверсити | 1,55·3,95·4,60 |
Форма · последние 10
1:01:1
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 1, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 1, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Юнив Раттана Бундит
только показатели командыЗабивает0,50в среднем по лиге 1,40▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,40▼
Удары в створ2,5точность 63%в среднем по лиге 3,2▼
Удары мимо1,5в среднем по лиге 3,5▼
Удары всего4,0в среднем по лиге 6,7▼
Опасные атаки154,5в среднем по лиге 130,7▲
Угловые5,0в среднем по лиге 4,7▲
Фолы17,5в среднем по лиге 12,3▲
Жёлтые2,5в среднем по лиге 1,7▲
Красные0,50в среднем по лиге 0,12▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Юнив Раттана Бундит · соперникГолы1,500,50·1,00в среднем по лиге 2,80▼
Удары в створ4,02,5·1,5в среднем по лиге 6,4▼
Удары мимо5,01,5·3,5в среднем по лиге 6,9▼
Опасные атаки303,5154,5·149,0в среднем по лиге 261,5▲
Угловые10,05,0·5,0в среднем по лиге 9,5▲
Фолы35,517,5·18,0в среднем по лиге 24,5▲
Жёлтые4,52,5·2,0в среднем по лиге 3,4▲
Красные0,500,50·0,00в среднем по лиге 0,24▲
Удары всего9,04,0·5,0в среднем по лиге 13,4▼
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 40%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Юнив Раттана БундитП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 2
Х — ничья
50%1 из 2
Поражение Юнив Раттана БундитП2 дома · П1 в гостях
50%1 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%1 из 2
Не будет ничьей12
50%1 из 2
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2
3,5
0%0 из 2
100%2 из 2
4,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Голы Юнив Раттана Бундитиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%1 из 2
50%1 из 2
1,5
0%0 из 2
100%2 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 48'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Юнив Раттана Бундит
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Юнив Раттана Бундит: факты по последним 2 матчам
Весь матч · 02.06.26 — 09.06.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 0,50 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,40.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 2).
- Первый гол: Юнив Раттана Бундит забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 48'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 2 матчей, обе забивали — в 1 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
- Удары: 2,5 в створ и 1,5 мимо за матч, точность 63%. У соперников — 1,5 в створ.
- Опасные атаки: 154,5 за матч против 149,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 10,0 за матч: 5,0 у Юнив Раттана Бундит и 5,0 у соперников. По лиге — 9,5 за матч.
- Дисциплина: 2,5 жёлтых и 17,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 2 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 2 матчей, из них выиграла 0.
Камбэки Юнив Раттана Бундит
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Юнив Раттана Бундит не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Юнив Раттана Бундит: последние матчи, форма и статистика
Последние 2 матчей: 0 побед, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыТаиланд. Университетская лига2
| Юнив Раттана Бундит | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,50 | 1,00 | 1,50 |
| Удары в створ | 2,5 | 1,5 | 4,0 |
| Удары мимо | 1,5 | 3,5 | 5,0 |
| Опасные атаки | 154,5 | 149,0 | 303,5 |
| Угловые | 5,0 | 5,0 | 10,0 |
| Фолы | 17,5 | 18,0 | 35,5 |
| Жёлтые | 2,5 | 2,0 | 4,5 |
| Красные | 0,50 | 0,00 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 0% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
