Лопбури Сити
Lopburi City
Статистика командыКалькулятор средних значений Лопбури Сити по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Лопбури Сити | 3 : 4 | Футера Юнайтед | 3,40·3,45·1,90 | |
| 25.10.26 | Лопбури Сити | 1 : 4 | Чамчури Юнайтед57' | 4,70·4,30·1,50 | |
| 22.10.26 | Пхетчхабури | 1 : 0 | Лопбури Сити | 1,75·4,40·3,20 | |
| 20.10.26 | Удон Юнайтед | 5 : 0 | Лопбури Сити | 1,04·10,50·25,00 | |
| 17.10.26 | 45'Сингбури | 1 : 0 | Лопбури Сити | 1,85·3,50·3,55 |
Форма · последние 10
3:41:41:05:01:00:12:03:07:20:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Лопбури Сити
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,39▼
Пропускает3,00в среднем по лиге 1,39▲
Удары в створ3,0точность 36%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо5,4в среднем по лиге 4,9▲
Удары всего8,4в среднем по лиге 8,2
Опасные атаки30,6в среднем по лиге 45,8▼
Угловые4,2в среднем по лиге 4,6▼
Фолы19,6в среднем по лиге 16,7▲
Жёлтые1,8в среднем по лиге 2,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Лопбури Сити · соперникГолы3,800,80·3,00в среднем по лиге 2,77▲
Удары в створ6,23,0·3,2в среднем по лиге 6,7▼
Удары мимо8,65,4·3,2в среднем по лиге 9,7▼
Опасные атаки62,030,6·31,4в среднем по лиге 91,6▼
Угловые7,44,2·3,2в среднем по лиге 9,2▼
Фолы32,219,6·12,6в среднем по лиге 33,4
Жёлтые3,81,8·2,0в среднем по лиге 4,3▼
Красные0,400,00·0,40в среднем по лиге 0,17▲
Удары всего14,88,4·6,4в среднем по лиге 16,4▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Лопбури СитиП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Лопбури СитиП2 дома · П1 в гостях
100%5 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Лопбури Ситииндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 7,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%5 из 5
0%0 из 5
5,5
100%5 из 5
0%0 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 25'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Лопбури Сити
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
40%2 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Лопбури Сити: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 17.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Без побед 7 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 3,00 за матч. Среднее по лиге — 1,39.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4). Чаще всего — на 16–30' (2 из 4).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 15).
- Первый гол: Лопбури Сити забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 25'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 4; забив первой, выиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,0 в створ и 5,4 мимо за матч, точность 36%. У соперников — 3,2 в створ.
- Опасные атаки: 30,6 за матч против 31,4 у соперников.
- Угловые: 7,4 за матч: 4,2 у Лопбури Сити и 3,2 у соперников. По лиге — 9,2 за матч.
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 19,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 0 из 5.
Камбэки Лопбури Сити
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 11 из 12 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Лопбури Сити: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 9 поражений. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыТаиланд. 3-й дивизион6Таиланд. Кубок. 1/32 финала2Товарищеские матчи2Таиланд. Кубок Лиги1Таиланд. Кубок. Отборочный этап1
| Лопбури Сити | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,90 | 2,60 | 3,50 |
| Удары в створ | 2,8 | 2,4 | 5,2 |
| Удары мимо | 4,1 | 4,4 | 8,5 |
| Опасные атаки | 30,9 | 33,9 | 64,8 |
| Угловые | 4,7 | 3,5 | 8,2 |
| Фолы | 18,0 | 14,0 | 32,0 |
| Жёлтые | 2,1 | 2,8 | 4,9 |
| Красные | 0,10 | 0,30 | 0,40 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 30% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
