Капивариано U20
Capivariano U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Капивариано U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | Брагантино U20 | 4 : 1 | Капивариано U2090' | 1,05·8,00·29,00 | |
| 24.10.26 | Капивариано U20 | 0 : 1 | Брагантино U20 | 10,50·6,40·1,16 | |
| 17.10.26 | Ибрашина U20 | 1 : 1 | Капивариано U20 | 1,35·4,30·7,70 | |
| i | 10.10.26 | Капивариано U20 | 2 : 1 | Ибрашина U20 | 4,40·3,50·1,75 |
| 25.09.26 | Агуа Санта U20 | 0 : 1 | Капивариано U20 | 3,05·3,10·2,30 |
Форма · последние 10
4:10:11:12:10:10:11:10:11:01:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Капивариано U20
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,36▼
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,36
Удары в створ2,0точность 31%в среднем по лиге 3,2▼
Удары мимо4,5в среднем по лиге 4,5
Удары всего6,5в среднем по лиге 7,7▼
Опасные атаки29,0в среднем по лиге 64,6▼
Угловые3,5в среднем по лиге 4,5▼
Фолы18,5в среднем по лиге 15,2▲
Жёлтые3,0в среднем по лиге 2,4▲
Красные0,25в среднем по лиге 0,18▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Капивариано U20 · соперникГолы2,401,00·1,40в среднем по лиге 2,72▼
Удары в створ8,02,0·6,0в среднем по лиге 6,4▲
Удары мимо12,04,5·7,5в среднем по лиге 8,9▲
Опасные атаки76,329,0·47,3в среднем по лиге 129,1▼
Угловые11,83,5·8,3в среднем по лиге 9,0▲
Фолы32,518,5·14,0в среднем по лиге 30,4▲
Жёлтые5,53,0·2,5в среднем по лиге 4,9▲
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,36▼
Удары всего20,06,5·13,5в среднем по лиге 15,3▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 45%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Капивариано U20П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Капивариано U20П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Капивариано U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 11,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
50%2 из 4
50%2 из 4
13,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 31'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Капивариано U20
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Капивариано U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 25.09.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,36.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (2 из 3). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Капивариано U20 забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 31'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,0 в створ и 4,5 мимо за матч, точность 31%. У соперников — 6,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 29,0 за матч против 47,3 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 11,8 за матч: 3,5 у Капивариано U20 и 8,3 у соперников. По лиге — 9,0 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 18,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Капивариано U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Капивариано U20 не было (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Капивариано U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыБразилия. До 20 лет. Паулиста15Бразилия. До 20 лет. Паулиста. 1/16 финала. Ответные матчи1Бразилия. До 20 лет. Паулиста. 1/4 финала. Ответные матчи1Бразилия. До 20 лет. Паулиста. 1/4 финала. Первые матчи1Бразилия. До 20 лет. Паулиста. 1/8 финала. Ответные матчи1Бразилия. До 20 лет. Паулиста. 1/8 финала. Первые матчи1
| Капивариано U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,80 | 1,10 | 1,90 |
| Удары в створ | 2,6 | 4,9 | 7,5 |
| Удары мимо | 4,4 | 6,4 | 10,8 |
| Опасные атаки | 42,4 | 52,3 | 94,6 |
| Угловые | 4,5 | 6,8 | 11,3 |
| Фолы | 16,5 | 14,8 | 31,3 |
| Жёлтые | 2,5 | 3,0 | 5,5 |
| Красные | 0,25 | 0,13 | 0,38 |
| Тотал больше 2,5 | 20% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
