Гремиу Пруденте U20
Gremio Prudente U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Гремиу Пруденте U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 29.09.26 | Жувентус СП U20 | 4 : 0 | Гремиу Пруденте U20 | 1,75·3,70·4,20 | |
| 23.09.26 | Гремиу Пруденте U20 | 0 : 0 | Жувентус СП U20 | 2,70·3,20·2,35 | |
| 12.09.26 | Гремиу Пруденте U20 | 1 : 5 | Гуарани СП U20 | 2,75·3,05·2,35 | |
| 04.09.26 | 90'Порту ФБ U20 | 1 : 7 | Гремиу Пруденте U20 | 3,30·3,20·2,00 | |
| 28.08.26 | Сфера U20 | 1 : 1 | Гремиу Пруденте U20 | 1,95·3,50·3,15 |
Форма · последние 10
4:00:01:51:71:12:21:30:31:01:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Гремиу Пруденте U20
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 1,36▲
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,36▲
Удары в створ4,6точность 47%в среднем по лиге 3,2▲
Удары мимо5,2в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего9,8в среднем по лиге 7,7▲
Опасные атаки38,2в среднем по лиге 64,6▼
Угловые6,0в среднем по лиге 4,5▲
Фолы17,8в среднем по лиге 15,2▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,4▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,18▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Гремиу Пруденте U20 · соперникГолы4,001,80·2,20в среднем по лиге 2,72▲
Удары в створ7,24,6·2,6в среднем по лиге 6,4▲
Удары мимо10,45,2·5,2в среднем по лиге 8,9▲
Опасные атаки73,038,2·34,8в среднем по лиге 129,1▼
Угловые10,26,0·4,2в среднем по лиге 9,0▲
Фолы32,617,8·14,8в среднем по лиге 30,4▲
Жёлтые3,82,0·1,8в среднем по лиге 4,9▼
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,36▼
Удары всего17,69,8·7,8в среднем по лиге 15,3▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 45%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Гремиу Пруденте U20П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Гремиу Пруденте U20П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Гремиу Пруденте U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 10,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 19'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Гремиу Пруденте U20
40%2 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Гремиу Пруденте U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 28.08.26 — 29.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,36.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (6 из 9). Чаще всего — на 46–60' (4 из 9).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (4 из 11).
- Первый гол: Гремиу Пруденте U20 забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 19'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 4,6 в створ и 5,2 мимо за матч, точность 47%. У соперников — 2,6 в створ.
- Опасные атаки: 38,2 за матч против 34,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 10,2 за матч: 6,0 у Гремиу Пруденте U20 и 4,2 у соперников. По лиге — 9,0 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 17,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Гремиу Пруденте U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 13 из 15 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Гремиу Пруденте U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 1 победа, 4 ничьи, 5 поражений. Дома — 0 побед из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыБразилия. До 20 лет. Паулиста13Бразилия. До 20 лет. Паулиста. 1/16 финала. Ответные матчи1Бразилия. До 20 лет. Паулиста. 1/16 финала. Первые матчи1
| Гремиу Пруденте U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,30 | 2,10 | 3,40 |
| Удары в створ | 4,9 | 2,6 | 7,4 |
| Удары мимо | 5,0 | 4,3 | 9,3 |
| Опасные атаки | 54,8 | 42,6 | 97,3 |
| Угловые | 6,8 | 3,4 | 10,2 |
| Фолы | 17,7 | 14,4 | 32,1 |
| Жёлтые | 1,9 | 2,2 | 4,1 |
| Красные | 0,00 | 0,11 | 0,11 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
