Брагантино U20
Bragantino U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Брагантино U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | Брагантино U20 | 4 : 1 | Капивариано U2090' | 1,05·8,00·29,00 | |
| 24.10.26 | Капивариано U20 | 0 : 1 | Брагантино U20 | 10,50·6,40·1,16 | |
| 16.10.26 | Брагантино U20 | 9 : 0 | Фламенго СП U2090' | 1,07·7,30·28,00 | |
| 09.10.26 | Фламенго СП U20 | 0 : 0 | Брагантино U2089' | 16,00·7,90·1,12 | |
| 27.09.26 | Брагантино U20 | 5 : 1 | Бандейранти U20 | 1,05·8,50·23,00 |
Форма · последние 10
4:10:19:00:05:10:68:01:04:01:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Брагантино U20
только показатели командыЗабивает3,80в среднем по лиге 1,36▲
Пропускает0,40в среднем по лиге 1,36▼
Удары в створ5,4точность 42%в среднем по лиге 3,2▲
Удары мимо7,4в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего12,8в среднем по лиге 7,7▲
Опасные атаки50,6в среднем по лиге 64,6▼
Угловые7,4в среднем по лиге 4,5▲
Фолы14,6в среднем по лиге 15,2
Жёлтые2,2в среднем по лиге 2,4▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,18▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Брагантино U20 · соперникГолы4,203,80·0,40в среднем по лиге 2,72▲
Удары в створ8,05,4·2,6в среднем по лиге 6,4▲
Удары мимо11,27,4·3,8в среднем по лиге 8,9▲
Опасные атаки79,050,6·28,4в среднем по лиге 129,1▼
Угловые9,67,4·2,2в среднем по лиге 9,0▲
Фолы32,814,6·18,2в среднем по лиге 30,4▲
Жёлтые4,62,2·2,4в среднем по лиге 4,9▼
Красные0,600,20·0,40в среднем по лиге 0,36▲
Удары всего19,212,8·6,4в среднем по лиге 15,3▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 45%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Брагантино U20П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Брагантино U20П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Брагантино U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 9,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 23'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Брагантино U20
80%4 из 5
Первым забивает соперник
0%0 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%4 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4
Брагантино U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 27.09.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 7 матчей подряд.
- Голы: забивает 3,80 и пропускает 0,40 за матч. Среднее по лиге — 1,36.
- Когда забивает: 63% голов — во 2-м тайме (12 из 19). Чаще всего — на 46–60' (6 из 19).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Брагантино U20 забивала первой в 4 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 23'.
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 4 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 5,4 в створ и 7,4 мимо за матч, точность 42%. У соперников — 2,6 в створ.
- Опасные атаки: 50,6 за матч против 28,4 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,6 за матч: 7,4 у Брагантино U20 и 2,2 у соперников. По лиге — 9,0 за матч.
- Дисциплина: 2,2 жёлтых и 14,6 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 4.
Камбэки Брагантино U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Брагантино U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 8 побед, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 5 побед из 5, в гостях — 3 из 5.
Турниры командыБразилия. До 20 лет. Паулиста10Бразилия. До 20 лет. Паулиста. 1/16 финала. Ответные матчи1Бразилия. До 20 лет. Паулиста. 1/16 финала. Первые матчи1Бразилия. До 20 лет. Паулиста. 1/4 финала. Ответные матчи1Бразилия. До 20 лет. Паулиста. 1/4 финала. Первые матчи1Бразилия. До 20 лет. Паулиста. 1/8 финала. Ответные матчи1Бразилия. До 20 лет. Паулиста. 1/8 финала. Первые матчи1Бразилия. До 20 лет. Чемпионат. 1/2 финала. Ответные матчи1Бразилия. До 20 лет. Чемпионат. 1/2 финала. Первые матчи1Бразилия. До 20 лет. Чемпионат. 1/4 финала. Ответные матчи1Бразилия. До 20 лет. Чемпионат. 1/4 финала. Первые матчи1
| Брагантино U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 4,00 | 0,40 | 4,40 |
| Удары в створ | 5,9 | 2,4 | 8,3 |
| Удары мимо | 8,3 | 3,3 | 11,7 |
| Опасные атаки | 103,0 | 40,3 | 143,3 |
| Угловые | 7,6 | 2,0 | 9,6 |
| Фолы | 12,2 | 16,4 | 28,7 |
| Жёлтые | 1,7 | 2,0 | 3,7 |
| Красные | 0,11 | 0,33 | 0,44 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 30% | ||
| Игр «на ноль» | 60% | ||
