Референсия U20
Referencia U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Референсия U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 12.09.26 | Референсия U20 | 2 : 0 | Мауа U2025' | 1,75·3,40·4,05 | |
| i | 04.09.26 | Танаби U20 | 0 : 2 | Референсия U20 | 2,95·3,10·2,20 |
| 21.08.26 | Референсия U20 | 0 : 2 | Палмейрас СП U20 | 11,50·5,30·1,20 | |
| 14.08.26 | Референсия U20 | 1 : 0 | Сфера U20 | 3,35·3,55·1,88 | |
| 11.08.26 | Жау U20 | 2 : 1 | Референсия U2080' | 2,20·3,05·3,00 |
Форма · последние 10
2:00:20:21:02:13:00:10:12:01:4
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Референсия U20
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,36▼
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,36▼
Удары в створ2,5точность 33%в среднем по лиге 3,2▼
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего7,5в среднем по лиге 7,7
Опасные атаки83,0в среднем по лиге 64,6▲
Угловые4,0в среднем по лиге 4,5▼
Фолы15,5в среднем по лиге 15,2
Жёлтые2,5в среднем по лиге 2,4
Красные0,25в среднем по лиге 0,18▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Референсия U20 · соперникГолы2,001,20·0,80в среднем по лиге 2,72▼
Удары в створ5,02,5·2,5в среднем по лиге 6,4▼
Удары мимо9,55,0·4,5в среднем по лиге 8,9▲
Опасные атаки172,583,0·89,5в среднем по лиге 129,1▲
Угловые7,34,0·3,3в среднем по лиге 9,0▼
Фолы28,315,5·12,8в среднем по лиге 30,4▼
Жёлтые5,32,5·2,8в среднем по лиге 4,9▲
Красные0,500,25·0,25в среднем по лиге 0,36▲
Удары всего14,57,5·7,0в среднем по лиге 15,3▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 45%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Референсия U20П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Референсия U20П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Референсия U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 7,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%4 из 4
0%0 из 4
5,5
75%3 из 4
25%1 из 4
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 46'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Референсия U20
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Референсия U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 11.08.26 — 12.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,36.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (4 из 4). Чаще всего — на 76–90' (3 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Референсия U20 забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 46'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 2,5 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 2,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 83,0 за матч против 89,5 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 7,3 за матч: 4,0 у Референсия U20 и 3,3 у соперников. По лиге — 9,0 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,5 жёлтых и 15,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Референсия U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 12 из 14 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Референсия U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 0 ничьих, 6 поражений. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыБразилия. До 20 лет. Паулиста14
| Референсия U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,80 | 1,40 | 2,20 |
| Удары в створ | 2,6 | 3,7 | 6,2 |
| Удары мимо | 5,4 | 4,1 | 9,6 |
| Опасные атаки | 65,9 | 68,7 | 134,6 |
| Угловые | 4,8 | 3,3 | 8,1 |
| Фолы | 15,7 | 15,8 | 31,4 |
| Жёлтые | 3,2 | 2,8 | 6,0 |
| Красные | 0,22 | 0,44 | 0,67 |
| Тотал больше 2,5 | 30% | ||
| Обе забивают | 20% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
