ИР Рейкьявик (ж)
IR Reykjavik (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений ИР Рейкьявик (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 16.08.26 | КФР (ж) | 0 : 5 | ИР Рейкьявик (ж) | 3,95·4,05·1,63 |
| 17.07.26 | Далвик/Рейнир (ж) | 2 : 0 | ИР Рейкьявик (ж) | 1,73·4,70·3,10 | |
| i | 07.07.26 | ИР Рейкьявик (ж) | 2 : 4 | КТ Рейкьявик (ж) | 1,80·4,10·3,15 |
| i | 02.07.26 | Филкир Рейкьявик (ж) | 6 : 0 | ИР Рейкьявик (ж) | |
| i | 18.06.26 | ИР Рейкьявик (ж) | 2 : 3 | Фьолнир (ж) | 28,00·11,00·1,04 |
Форма · последние 10
0:52:02:46:02:34:11:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5
Среднее за выбранный период — ИР Рейкьявик (ж)
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 2,38▼
Пропускает3,00в среднем по лиге 2,38▲
Удары в створ3,5точность 64%в среднем по лиге 7,4▼
Удары мимо2,0в среднем по лиге 4,1▼
Удары всего5,5в среднем по лиге 11,6▼
Опасные атаки27,0в среднем по лиге 54,1▼
Угловые3,5в среднем по лиге 4,9▼
Фолы4,0в среднем по лиге 4,9▼
Жёлтые0,5в среднем по лиге 0,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,02▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже ИР Рейкьявик (ж) · соперникГолы4,801,80·3,00в среднем по лиге 4,76
Удары в створ11,53,5·8,0в среднем по лиге 14,9▼
Удары мимо10,52,0·8,5в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки108,527,0·81,5в среднем по лиге 108,1
Угловые12,03,5·8,5в среднем по лиге 9,8▲
Фолы4,54,0·0,5в среднем по лиге 9,8▼
Жёлтые1,00,5·0,5в среднем по лиге 1,6▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,04▼
Удары всего22,05,5·16,5в среднем по лиге 23,1
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 65%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ИР Рейкьявик (ж)П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение ИР Рейкьявик (ж)П2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
Голы ИР Рейкьявик (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 12,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
100%2 из 2
0%0 из 2
10,5
100%2 из 2
0%0 из 2
11,5
100%2 из 2
0%0 из 2
12,5
0%0 из 2
100%2 из 2
13,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 27'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает ИР Рейкьявик (ж)
0%0 из 2
Первым забивает соперник
100%2 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
ИР Рейкьявик (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 18.06.26 — 16.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 3,00 за матч. Среднее по лиге — 2,38.
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 8). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: ИР Рейкьявик (ж) забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 27'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,5 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 64%. У соперников — 8,0 в створ. (по 2 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 27,0 за матч против 81,5 у соперников. (по 2 из 5 матчей)
- Угловые: 12,0 за матч: 3,5 у ИР Рейкьявик (ж) и 8,5 у соперников. По лиге — 9,8 за матч. (по 2 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,5 жёлтых и 4,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки ИР Рейкьявик (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 4 из 7 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
ИР Рейкьявик (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 1 победа, 1 ничья, 5 поражений. Дома — 0 побед из 3, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыИсландия. Женщины. 2-я лига7
| ИР Рейкьявик (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,57 | 2,86 | 4,43 |
| Удары в створ | 4,3 | 7,5 | 11,8 |
| Удары мимо | 4,0 | 8,0 | 12,0 |
| Опасные атаки | 42,0 | 76,0 | 118,0 |
| Угловые | 3,5 | 6,5 | 10,0 |
| Фолы | 3,0 | 1,8 | 4,8 |
| Жёлтые | 0,5 | 0,5 | 1,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 71% | ||
| Обе забивают | 57% | ||
| Игр «на ноль» | 14% | ||
