Афтурелдинг (ж)
Afturelding (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Афтурелдинг (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 09.09.26 | Афтурелдинг (ж) | 2 : 1 | Далвик/Рейнир (ж) | 1,10·7,90·13,00 | |
| 20.07.26 | Афтурелдинг (ж) | 1 : 1 | Филкир Рейкьявик (ж) | 4,70·6,00·1,35 | |
| 02.07.26 | Афтурелдинг (ж) | 1 : 5 | Фьолнир (ж) | 2,05·4,30·2,60 | |
| 28.06.26 | Афтурелдинг (ж) | 3 : 1 | Далвик/Рейнир (ж) | 1,04·9,50·23,00 | |
| 18.06.26 | Аугнаблик Коупавогюр (ж) | 1 : 3 | Афтурелдинг (ж) | 10,00·9,00·1,12 |
Форма · последние 10
2:11:11:53:11:34:11:6
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Афтурелдинг (ж)
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 2,38▼
Пропускает1,80в среднем по лиге 2,38▼
Удары в створ9,0точность 62%в среднем по лиге 7,4▲
Удары мимо5,6в среднем по лиге 4,1▲
Удары всего14,6в среднем по лиге 11,6▲
Опасные атаки64,4в среднем по лиге 54,1▲
Угловые6,6в среднем по лиге 4,9▲
Фолы5,8в среднем по лиге 4,9▲
Жёлтые1,2в среднем по лиге 0,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,02▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Афтурелдинг (ж) · соперникГолы3,802,00·1,80в среднем по лиге 4,76▼
Удары в створ14,89,0·5,8в среднем по лиге 14,9
Удары мимо8,05,6·2,4в среднем по лиге 8,2
Опасные атаки117,664,4·53,2в среднем по лиге 108,1▲
Угловые11,46,6·4,8в среднем по лиге 9,8▲
Фолы10,65,8·4,8в среднем по лиге 9,8▲
Жёлтые2,01,2·0,8в среднем по лиге 1,6▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,04▼
Удары всего22,814,6·8,2в среднем по лиге 23,1
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 65%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Афтурелдинг (ж)П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Афтурелдинг (ж)П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Афтурелдинг (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 11,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%5 из 5
0%0 из 5
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
12,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 18'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Афтурелдинг (ж)
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
80%4 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
75%3 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4
Афтурелдинг (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 18.06.26 — 09.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 2,38.
- Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (6 из 10). Чаще всего — на 16–30' (5 из 10).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (5 из 9).
- Первый гол: Афтурелдинг (ж) забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 18'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 9,0 в створ и 5,6 мимо за матч, точность 62%. У соперников — 5,8 в створ.
- Опасные атаки: 64,4 за матч против 53,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 11,4 за матч: 6,6 у Афтурелдинг (ж) и 4,8 у соперников. По лиге — 9,8 за матч.
- Дисциплина: 1,2 жёлтых и 5,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Афтурелдинг (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Афтурелдинг (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 5 побед, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 2 из 2.
Турниры командыИсландия. Женщины. 2-я лига7
| Афтурелдинг (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,86 | 1,57 | 4,43 |
| Удары в створ | 9,4 | 5,3 | 14,7 |
| Удары мимо | 5,7 | 2,3 | 8,0 |
| Опасные атаки | 65,1 | 46,4 | 111,6 |
| Угловые | 6,1 | 4,3 | 10,4 |
| Фолы | 4,9 | 4,3 | 9,1 |
| Жёлтые | 1,1 | 0,9 | 2,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 86% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
