Филкир Рейкьявик (ж)
Fylkir Reykjavik (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Филкир Рейкьявик (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 20.07.26 | Афтурелдинг (ж) | 1 : 1 | Филкир Рейкьявик (ж) | 4,70·6,00·1,35 | |
| 07.07.26 | Фьолнир (ж) | 1 : 2 | Филкир Рейкьявик (ж) | 2,30·4,10·2,35 | |
| i | 02.07.26 | Филкир Рейкьявик (ж) | 6 : 0 | ИР Рейкьявик (ж) | |
| 24.06.26 | Филкир Рейкьявик (ж) | 14 : 0 | КФР (ж) | ||
| i | 12.06.26 | Филкир Рейкьявик (ж) | 12 : 0 | Аульфтанес (ж) | 1,02·16,00·22,00 |
Форма · последние 10
1:11:26:014:012:00:61:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Филкир Рейкьявик (ж)
только показатели командыЗабивает7,00в среднем по лиге 2,38▲
Пропускает0,40в среднем по лиге 2,38▼
Удары в створ14,0точность 60%в среднем по лиге 7,4▲
Удары мимо9,3в среднем по лиге 4,1▲
Удары всего23,3в среднем по лиге 11,6▲
Опасные атаки100,0в среднем по лиге 54,1▲
Угловые7,7в среднем по лиге 4,9▲
Фолы2,3в среднем по лиге 4,9▼
Жёлтые0,7в среднем по лиге 0,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,02▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Филкир Рейкьявик (ж) · соперникГолы7,407,00·0,40в среднем по лиге 4,76▲
Удары в створ15,714,0·1,7в среднем по лиге 14,9▲
Удары мимо12,39,3·3,0в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки135,0100,0·35,0в среднем по лиге 108,1▲
Угловые10,37,7·2,7в среднем по лиге 9,8▲
Фолы7,02,3·4,7в среднем по лиге 9,8▼
Жёлтые2,00,7·1,3в среднем по лиге 1,6▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,04▼
Удары всего28,023,3·4,7в среднем по лиге 23,1▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 65%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Филкир Рейкьявик (ж)П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Филкир Рейкьявик (ж)П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Филкир Рейкьявик (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 10,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 11'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Филкир Рейкьявик (ж)
100%4 из 4
Первым забивает соперник
0%0 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%4 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
75%3 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4
Филкир Рейкьявик (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 12.06.26 — 20.07.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 6 матчей подряд.
- Голы: забивает 7,00 и пропускает 0,40 за матч. Среднее по лиге — 2,38.
- Когда забивает: 57% голов — во 2-м тайме (13 из 23). Чаще всего — на 46–60' (7 из 23). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Филкир Рейкьявик (ж) забивала первой в 4 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 11'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 3 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 14,0 в створ и 9,3 мимо за матч, точность 60%. У соперников — 1,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 100,0 за матч против 35,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 10,3 за матч: 7,7 у Филкир Рейкьявик (ж) и 2,7 у соперников. По лиге — 9,8 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,7 жёлтых и 2,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 3 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Филкир Рейкьявик (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Филкир Рейкьявик (ж) не было (по 6 из 7 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Филкир Рейкьявик (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 5 побед, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 3 победы из 4, в гостях — 2 из 3.
Турниры командыИсландия. Женщины. 2-я лига6Исландия. Женщины. Кубок. 1/8 финала1
| Филкир Рейкьявик (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 6,00 | 0,57 | 6,57 |
| Удары в створ | 11,2 | 2,2 | 13,4 |
| Удары мимо | 8,8 | 3,0 | 11,8 |
| Опасные атаки | 98,6 | 39,8 | 138,4 |
| Угловые | 7,6 | 3,4 | 11,0 |
| Фолы | 2,8 | 4,8 | 7,6 |
| Жёлтые | 0,4 | 0,8 | 1,2 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 86% | ||
| Обе забивают | 43% | ||
| Игр «на ноль» | 57% | ||
