КТ Рейкьявик (ж)
KT Reykjavik (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений КТ Рейкьявик (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 10.09.26 | КТ Рейкьявик (ж) | 5 : 0 | Аугнаблик Коупавогюр (ж) | 2,35·5,10·2,05 | |
| 05.09.26 | Далвик/Рейнир (ж) | 4 : 4 | КТ Рейкьявик (ж) | 1,55·4,60·4,05 | |
| 21.08.26 | Аугнаблик Коупавогюр (ж) | 2 : 3 | КТ Рейкьявик (ж) | 1,50·4,90·4,20 | |
| i | 16.08.26 | КТ Рейкьявик (ж) | 3 : 5 | Далвик/Рейнир (ж) | 2,30·3,60·2,50 |
| i | 07.07.26 | ИР Рейкьявик (ж) | 2 : 4 | КТ Рейкьявик (ж) | 1,80·4,10·3,15 |
Форма · последние 10
5:04:42:33:52:41:41:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — КТ Рейкьявик (ж)
только показатели командыЗабивает3,80в среднем по лиге 2,38▲
Пропускает2,60в среднем по лиге 2,38▲
Удары в створ11,3точность 100%в среднем по лиге 7,4▲
Удары мимо0,0в среднем по лиге 4,1▼
Удары всего11,3в среднем по лиге 11,6
Опасные атаки26,7в среднем по лиге 54,1▼
Угловые3,7в среднем по лиге 4,9▼
Фолы8,3в среднем по лиге 4,9▲
Жёлтые0,7в среднем по лиге 0,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,02▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже КТ Рейкьявик (ж) · соперникГолы6,403,80·2,60в среднем по лиге 4,76▲
Удары в створ19,711,3·8,3в среднем по лиге 14,9▲
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки68,026,7·41,3в среднем по лиге 108,1▼
Угловые9,73,7·6,0в среднем по лиге 9,8
Фолы21,38,3·13,0в среднем по лиге 9,8▲
Жёлтые1,30,7·0,7в среднем по лиге 1,6▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,04▼
Удары всего19,711,3·8,3в среднем по лиге 23,1▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 65%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа КТ Рейкьявик (ж)П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение КТ Рейкьявик (ж)П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
100%5 из 5
0%0 из 5
4,5
100%5 из 5
0%0 из 5
Голы КТ Рейкьявик (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
Угловые в матчесреднее 9,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 18'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает КТ Рейкьявик (ж)
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%2 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
КТ Рейкьявик (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 07.07.26 — 10.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 3,80 и пропускает 2,60 за матч. Среднее по лиге — 2,38.
- Когда забивает: 58% голов — во 2-м тайме (7 из 12). Чаще всего — на 31–45' (4 из 12). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (4 из 6). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: КТ Рейкьявик (ж) забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 18'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 11,3 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 100%. У соперников — 8,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 26,7 за матч против 41,3 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 9,7 за матч: 3,7 у КТ Рейкьявик (ж) и 6,0 у соперников. По лиге — 9,8 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,7 жёлтых и 8,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 4 из 4.
Камбэки КТ Рейкьявик (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 5 из 7 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
КТ Рейкьявик (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 4 победы, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 3 из 4.
Турниры командыИсландия. Женщины. 2-я лига7
| КТ Рейкьявик (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 3,43 | 2,29 | 5,71 |
| Удары в створ | 10,6 | 8,0 | 18,6 |
| Удары мимо | 3,6 | 2,8 | 6,4 |
| Опасные атаки | 46,2 | 50,2 | 96,4 |
| Угловые | 4,0 | 5,2 | 9,2 |
| Фолы | 7,4 | 8,6 | 16,0 |
| Жёлтые | 0,6 | 0,6 | 1,2 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 86% | ||
| Игр «на ноль» | 14% | ||
