Патриотас Бояка U19
Patriotas Boyaca U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Патриотас Бояка U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 07.08.26 | Богота U19 | 0 : 2 | Патриотас Бояка U19 | 3,15·3,55·1,95 | |
| i | 02.08.26 | Патриотас Бояка U19 | 0 : 0 | ИДБДК Альбинегро U19 | 2,18·3,50·2,75 |
| i | 24.07.26 | Реал Бояка U19 | 0 : 3 | Патриотас Бояка U19 | 3,50·3,80·1,78 |
| 17.07.26 | Тигрес Богота U19 | 0 : 0 | Патриотас Бояка U19 | 2,40·3,40·2,45 | |
| 06.07.26 | Индепендьенте Санта-Фе U19 | 2 : 0 | Патриотас Бояка U19 | 1,35·5,00·6,10 |
Форма · последние 10
0:20:00:30:02:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Патриотас Бояка U19
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,54▼
Пропускает0,40в среднем по лиге 1,54▼
Удары в створ3,3точность 33%в среднем по лиге 3,9▼
Удары мимо6,7в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего10,0в среднем по лиге 8,4▲
Опасные атаки115,3в среднем по лиге 103,2▲
Угловые2,0в среднем по лиге 4,6▼
Фолы10,3в среднем по лиге 9,2▲
Жёлтые1,7в среднем по лиге 2,4▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,22▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Патриотас Бояка U19 · соперникГолы1,401,00·0,40в среднем по лиге 3,08▼
Удары в створ5,73,3·2,3в среднем по лиге 7,8▼
Удары мимо12,76,7·6,0в среднем по лиге 9,0▲
Опасные атаки248,0115,3·132,7в среднем по лиге 206,4▲
Угловые7,72,0·5,7в среднем по лиге 9,2▼
Фолы19,010,3·8,7в среднем по лиге 18,4
Жёлтые3,31,7·1,7в среднем по лиге 4,7▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,45▼
Удары всего18,310,0·8,3в среднем по лиге 16,8▲
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 49%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Патриотас Бояка U19П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Патриотас Бояка U19П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Патриотас Бояка U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 7,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
67%2 из 3
33%1 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 55'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
50%2 из 4
Первым забивает Патриотас Бояка U19
25%1 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
50%2 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Патриотас Бояка U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 06.07.26 — 07.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 0,40 за матч. Среднее по лиге — 1,54.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2). Чаще всего — на 76–90' (2 из 2). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Патриотас Бояка U19 забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 55'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 0 из 5, на ноль сыграла — в 4 из 5.
- Удары: 3,3 в створ и 6,7 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 2,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 115,3 за матч против 132,7 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 7,7 за матч: 2,0 у Патриотас Бояка U19 и 5,7 у соперников. По лиге — 9,2 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,7 жёлтых и 10,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Патриотас Бояка U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Патриотас Бояка U19 не было (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Патриотас Бояка U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 2 из 4.
Турниры командыКолумбия. До 19 лет. Суперкубок5
| Патриотас Бояка U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 0,40 | 1,40 |
| Удары в створ | 3,3 | 2,3 | 5,7 |
| Удары мимо | 6,7 | 6,0 | 12,7 |
| Опасные атаки | 115,3 | 132,7 | 248,0 |
| Угловые | 2,0 | 5,7 | 7,7 |
| Фолы | 10,3 | 8,7 | 19,0 |
| Жёлтые | 1,7 | 1,7 | 3,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 20% | ||
| Обе забивают | 0% | ||
| Игр «на ноль» | 80% | ||
