Грин Баффалоз
Green Buffaloes
Ближайший матч
Сегодня, 16:00Грин Баффалоз — ЗЕСКО ЮнайтедСтатистика командыКалькулятор средних значений Грин Баффалоз по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Грин Баффалоз | 1 : 0 | Муфулира Уондерерс | 1,95·2,75·4,15 | |
| 25.10.26 | Кабве Уорриорс | 1 : 2 | Грин Баффалоз | 2,45·2,55·3,25 | |
| 18.10.26 | Грин Баффалоз | 0 : 0 | Нквази | 2,05·2,75·3,90 | |
| 10.10.26 | Роан Юнайтед | 0 : 0 | Грин Баффалоз | 2,75·2,85·2,50 | |
| 04.10.26 | Грин Баффалоз | 2 : 0 | Чирунду Юнайтед | 2,05·2,85·3,70 |
Форма · последние 10
1:01:20:00:02:02:01:01:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Грин Баффалоз
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 0,89▲
Пропускает0,20в среднем по лиге 0,89▼
Удары в створ2,0точность 29%в среднем по лиге 3,0▼
Удары мимо5,0в среднем по лиге 5,6▼
Удары всего7,0в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки83,8в среднем по лиге 67,6▲
Угловые4,0в среднем по лиге 4,4▼
Фолы15,2в среднем по лиге 18,2▼
Жёлтые1,8в среднем по лиге 2,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Грин Баффалоз · соперникГолы1,201,00·0,20в среднем по лиге 1,79▼
Удары в створ6,42,0·4,4в среднем по лиге 5,9▲
Удары мимо9,05,0·4,0в среднем по лиге 11,1▼
Опасные атаки172,083,8·88,2в среднем по лиге 135,3▲
Угловые7,64,0·3,6в среднем по лиге 8,7▼
Фолы35,215,2·20,0в среднем по лиге 36,3
Жёлтые4,01,8·2,2в среднем по лиге 4,4▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,22▼
Удары всего15,47,0·8,4в среднем по лиге 17,1▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 35%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Грин БаффалозП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Грин БаффалозП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Грин Баффалозиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 7,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%5 из 5
0%0 из 5
6,5
100%5 из 5
0%0 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
0%0 из 5
100%5 из 5
9,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Первый голсредняя минута 47'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
60%3 из 5
Первым забивает Грин Баффалоз
60%3 из 5
Первым забивает соперник
0%0 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
33%1 из 3
Без голов на отрезке
40%2 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Грин Баффалоз: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 04.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 2 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 0,20 за матч. Среднее по лиге — 0,89.
- Когда забивает: 80% голов — во 2-м тайме (4 из 5). Чаще всего — на 61–75' (3 из 5).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Грин Баффалоз забивала первой в 3 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 47'.
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 3 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 4 из 5.
- Удары: 2,0 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 29%. У соперников — 4,4 в створ.
- Опасные атаки: 83,8 за матч против 88,2 у соперников.
- Угловые: 7,6 за матч: 4,0 у Грин Баффалоз и 3,6 у соперников. По лиге — 8,7 за матч.
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 15,2 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Грин Баффалоз
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Грин Баффалоз не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Грин Баффалоз: последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 4 победы, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 3 победы из 4, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыЗамбия. Суперлига8
| Грин Баффалоз | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,75 | 0,50 | 1,25 |
| Удары в створ | 2,4 | 3,8 | 6,1 |
| Удары мимо | 4,5 | 4,5 | 9,0 |
| Опасные атаки | 74,4 | 79,6 | 154,0 |
| Угловые | 3,8 | 4,0 | 7,8 |
| Фолы | 16,4 | 21,3 | 37,6 |
| Жёлтые | 2,1 | 2,1 | 4,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 13% | ||
| Обе забивают | 13% | ||
| Игр «на ноль» | 63% | ||
