Роан Юнайтед

Roan United
Замбия. Суперлига4 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Роан Юнайтед по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:10:40:01:2
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Роан Юнайтед

только показатели команды
Забивает0,75в среднем по лиге 0,89▼
Пропускает1,50в среднем по лиге 0,89▲
Удары в створ3,8точность 34%в среднем по лиге 3,0▲
Удары мимо7,3в среднем по лиге 5,6▲
Удары всего11,0в среднем по лиге 8,6▲
Опасные атаки52,8в среднем по лиге 67,6▼
Угловые3,3в среднем по лиге 4,4▼
Фолы19,3в среднем по лиге 18,3▲
Жёлтые1,5в среднем по лиге 2,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Роан Юнайтед · соперник
Голы2,250,75·1,50в среднем по лиге 1,77▲
Удары в створ6,33,8·2,5в среднем по лиге 6,1
Удары мимо15,87,3·8,5в среднем по лиге 11,2▲
Опасные атаки109,552,8·56,8в среднем по лиге 135,2▼
Угловые8,53,3·5,3в среднем по лиге 8,8
Фолы36,819,3·17,5в среднем по лиге 36,5
Жёлтые2,31,5·0,8в среднем по лиге 4,4▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,19▼
Удары всего22,011,0·11,0в среднем по лиге 17,2▲
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 36%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Роан ЮнайтедП1 дома · П2 в гостях
25%1 из 4
Х — ничья
50%2 из 4
Поражение Роан ЮнайтедП2 дома · П1 в гостях
25%1 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
75%3 из 4
Не будет ничьей12
50%2 из 4

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
3,5
25%1 из 4
75%3 из 4
4,5
0%0 из 4
100%4 из 4

Голы Роан Юнайтединдивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%2 из 4
50%2 из 4
1,5
25%1 из 4
75%3 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4

Угловые в матчесреднее 8,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Первый голсредняя минута 38'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
67%2 из 3
Первым забивает Роан Юнайтед
33%1 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
33%1 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

Роан Юнайтед: факты по последним 4 матчам

Весь матч · 03.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 1 поражение. Без побед 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 0,75 и пропускает 1,50 за матч. Среднее по лиге — 0,89.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 5). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Роан Юнайтед забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 38'. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 4 матчей, обе забивали — в 2 из 4, на ноль сыграла — в 1 из 4.
  • Удары: 3,8 в створ и 7,3 мимо за матч, точность 34%. У соперников — 2,5 в створ.
  • Опасные атаки: 52,8 за матч против 56,8 у соперников.
  • Угловые: 8,5 за матч: 3,3 у Роан Юнайтед и 5,3 у соперников. По лиге — 8,8 за матч.
  • Дисциплина: 1,5 жёлтых и 19,3 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Роан Юнайтед

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Роан Юнайтед не было (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Роан Юнайтед: последние матчи, форма и статистика

Последние 4 матчей: 1 победа, 2 ничьи, 1 поражение. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 1 из 2.

Турниры команды
Замбия. Суперлига4
Средние за матч, последние 4
Роан ЮнайтедСоперникиМатч
Голы0,751,502,25
Удары в створ3,82,56,3
Удары мимо7,38,515,8
Опасные атаки52,856,8109,5
Угловые3,35,38,5
Фолы19,317,536,8
Жёлтые1,50,82,3
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,550%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»25%