Ред Эрроуз
Red Arrows
Статистика командыКалькулятор средних значений Ред Эрроуз по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | 86'Ред Эрроуз | 0 : 0 | Чирунду Юнайтед | 1,80·2,95·4,60 | |
| 23.10.26 | Кайзер Чифс | 1 : 0 | Ред Эрроуз | 1,32·4,00·9,50 | |
| 17.10.26 | Ред Эрроуз | 1 : 0 | Кайзер Чифс | 4,40·2,65·2,10 | |
| 04.10.26 | Мутондо Старз | 1 : 3 | Ред Эрроуз86' | 3,75·2,60·2,15 | |
| i | 20.09.26 | Пауэр Динамос | 0 : 1 | Ред Эрроуз | 2,70·2,40·3,10 |
Форма · последние 10
0:01:01:01:30:12:00:00:12:02:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Ред Эрроуз
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 0,89▲
Пропускает0,40в среднем по лиге 0,89▼
Удары в створ4,0точность 34%в среднем по лиге 3,0▲
Удары мимо7,8в среднем по лиге 5,6▲
Удары всего11,8в среднем по лиге 8,6▲
Опасные атаки62,3в среднем по лиге 67,6▼
Угловые5,8в среднем по лиге 4,4▲
Фолы13,5в среднем по лиге 18,3▼
Жёлтые1,5в среднем по лиге 2,2▼
Красные0,50в среднем по лиге 0,10▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ред Эрроуз · соперникГолы1,401,00·0,40в среднем по лиге 1,77▼
Удары в створ6,84,0·2,8в среднем по лиге 6,1▲
Удары мимо14,37,8·6,5в среднем по лиге 11,2▲
Опасные атаки123,362,3·61,0в среднем по лиге 135,2▼
Угловые9,85,8·4,0в среднем по лиге 8,8▲
Фолы29,513,5·16,0в среднем по лиге 36,5▼
Жёлтые2,81,5·1,3в среднем по лиге 4,4▼
Красные0,500,50·0,00в среднем по лиге 0,19▲
Удары всего21,011,8·9,3в среднем по лиге 17,2▲
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 36%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Ред ЭрроузП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Ред ЭрроузП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Ред Эрроузиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%4 из 4
0%0 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 49'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Ред Эрроуз
25%1 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
33%1 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Ред Эрроуз: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 20.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 0,40 за матч. Среднее по лиге — 0,89.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Ред Эрроуз забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 49'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 4,0 в створ и 7,8 мимо за матч, точность 34%. У соперников — 2,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 62,3 за матч против 61,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 9,8 за матч: 5,8 у Ред Эрроуз и 4,0 у соперников. По лиге — 8,8 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,5 жёлтых и 13,5 фолов за матч; удаления — в 2 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Ред Эрроуз
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 13 из 14 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ред Эрроуз: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 4 победы из 6, в гостях — 2 из 4.
Турниры командыЗамбия. Суперлига6Товарищеские матчи2Замбия. Кубок. 1/2 финала1Замбия. Кубок. Финал1Замбия. Суперкубок1Кубок Конфедераций КАФ. Отборочный этап. 1/2 финала. Первые матчи1Кубок Конфедераций КАФ. Отборочный этап. Финал. Ответные матчи1Кубок Конфедераций КАФ. Отборочный этап. Финал. Первые матчи1
| Ред Эрроуз | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,10 | 0,40 | 1,50 |
| Удары в створ | 3,4 | 3,3 | 6,8 |
| Удары мимо | 6,4 | 6,9 | 13,3 |
| Опасные атаки | 56,7 | 51,2 | 107,9 |
| Угловые | 4,6 | 5,1 | 9,7 |
| Фолы | 17,0 | 19,2 | 36,2 |
| Жёлтые | 2,0 | 1,7 | 3,7 |
| Красные | 0,22 | 0,00 | 0,22 |
| Тотал больше 2,5 | 20% | ||
| Обе забивают | 20% | ||
| Игр «на ноль» | 60% | ||
