Нквази
Nkwazi
Статистика командыКалькулятор средних значений Нквази по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Нквази | 0 : 0 | ЗЕСКО Юнайтед | 4,40·2,75·1,90 | |
| i | 24.10.26 | Нквази | 0 : 0 | Грин Иглз | 3,25·2,35·2,70 |
| 18.10.26 | Грин Баффалоз | 0 : 0 | Нквази | 2,05·2,75·3,90 | |
| i | 10.10.26 | Нквази | 0 : 0 | Чирунду Юнайтед | 2,65·2,60·2,90 |
| i | 03.10.26 | Нквази | 1 : 2 | Роан Юнайтед | 3,75·3,25·1,85 |
Форма · последние 10
0:00:00:00:01:21:00:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Нквази
только показатели командыЗабивает0,20в среднем по лиге 0,89▼
Пропускает0,40в среднем по лиге 0,89▼
Удары в створ3,3точность 40%в среднем по лиге 3,0▲
Удары мимо5,0в среднем по лиге 5,6▼
Удары всего8,3в среднем по лиге 8,6
Опасные атаки65,0в среднем по лиге 67,6
Угловые4,0в среднем по лиге 4,4▼
Фолы19,0в среднем по лиге 18,3
Жёлтые1,3в среднем по лиге 2,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Нквази · соперникГолы0,600,20·0,40в среднем по лиге 1,77▼
Удары в створ5,73,3·2,3в среднем по лиге 6,1▼
Удары мимо11,35,0·6,3в среднем по лиге 11,2
Опасные атаки126,765,0·61,7в среднем по лиге 135,2▼
Угловые6,34,0·2,3в среднем по лиге 8,8▼
Фолы39,719,0·20,7в среднем по лиге 36,5▲
Жёлтые3,01,3·1,7в среднем по лиге 4,4▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,19▼
Удары всего17,08,3·8,7в среднем по лиге 17,2
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 36%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа НквазиП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
80%4 из 5
Поражение НквазиП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
20%1 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
20%1 из 5
80%4 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Нквазииндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
20%1 из 5
80%4 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 6,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
3,5
100%3 из 3
0%0 из 3
4,5
100%3 из 3
0%0 из 3
5,5
67%2 из 3
33%1 из 3
6,5
33%1 из 3
67%2 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голголов нет
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
0%0 из 2
Первым забивает Нквази
0%0 из 2
Первым забивает соперник
0%0 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
—нет матчей
Без голов на отрезке
100%2 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
—нет матчей
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Нквази: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 03.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 4 ничьи, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд. Без побед 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,20 и пропускает 0,40 за матч. Среднее по лиге — 0,89.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 4 из 5.
- Удары: 3,3 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 40%. У соперников — 2,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 65,0 за матч против 61,7 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 6,3 за матч: 4,0 у Нквази и 2,3 у соперников. По лиге — 8,8 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 19,0 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 3 из 4.
Камбэки Нквази
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Нквази не было (по 4 из 7 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Нквази: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 1 победа, 4 ничьи, 2 поражения. Дома — 1 победа из 6, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыЗамбия. Суперлига7
| Нквази | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,29 | 0,43 | 0,71 |
| Удары в створ | 2,2 | 3,0 | 5,2 |
| Удары мимо | 5,2 | 6,6 | 11,8 |
| Опасные атаки | 69,6 | 64,8 | 134,4 |
| Угловые | 3,8 | 2,8 | 6,6 |
| Фолы | 19,4 | 18,8 | 38,2 |
| Жёлтые | 1,4 | 2,2 | 3,6 |
| Красные | 0,20 | 0,00 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 14% | ||
| Обе забивают | 14% | ||
| Игр «на ноль» | 71% | ||
