Аль-Меррейх
Al Merreikh
Статистика командыКалькулятор средних значений Аль-Меррейх по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.26 | Руанда Полис | 0 : 1 | Аль-Меррейх | 3,45·2,40·2,50 | |
| 18.09.26 | Амагажу | 0 : 0 | Аль-Меррейх | 8,00·3,00·1,52 | |
| 31.05.26 | 64'Горилла | 3 : 1 | Аль-Меррейх | 3,55·3,20·1,95 | |
| 27.05.26 | Аль-Меррейх | 1 : 2 | АПР Кигали | 3,15·3,40·2,00 | |
| 22.05.26 | Аль-Меррейх | 1 : 1 | Аль-Хиляль Омдурман73' | 1,72·3,35·4,30 |
Форма · последние 10
0:10:03:11:21:11:00:10:33:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Аль-Меррейх
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,01▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,01▲
Удары в створ3,4точность 44%в среднем по лиге 2,5▲
Удары мимо4,4в среднем по лиге 4,6
Удары всего7,8в среднем по лиге 7,1▲
Опасные атаки41,0в среднем по лиге 67,3▼
Угловые3,8в среднем по лиге 5,0▼
Фолы17,8в среднем по лиге 16,3▲
Жёлтые1,6в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Аль-Меррейх · соперникГолы2,000,80·1,20в среднем по лиге 2,01
Удары в створ6,23,4·2,8в среднем по лиге 5,1▲
Удары мимо8,64,4·4,2в среднем по лиге 9,1▼
Опасные атаки86,041,0·45,0в среднем по лиге 134,5▼
Угловые8,63,8·4,8в среднем по лиге 10,0▼
Фолы30,617,8·12,8в среднем по лиге 32,5▼
Жёлтые3,61,6·2,0в среднем по лиге 3,5
Красные0,400,00·0,40в среднем по лиге 0,13▲
Удары всего14,87,8·7,0в среднем по лиге 14,2
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 39%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Аль-МеррейхП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Аль-МеррейхП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Аль-Меррейхиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 47'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Аль-Меррейх
60%3 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
25%1 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
33%1 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
67%2 из 3
Аль-Меррейх: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 22.05.26 — 28.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,01.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 76–90' (2 из 4).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (3 из 6).
- Первый гол: Аль-Меррейх забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 47'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,4 в створ и 4,4 мимо за матч, точность 44%. У соперников — 2,8 в створ.
- Опасные атаки: 41,0 за матч против 45,0 у соперников.
- Угловые: 8,6 за матч: 3,8 у Аль-Меррейх и 4,8 у соперников. По лиге — 10,0 за матч.
- Дисциплина: 1,6 жёлтых и 17,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Аль-Меррейх
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Аль-Меррейх не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Аль-Меррейх: последние матчи, форма и статистика
Последние 9 матчей: 3 победы, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыРуанда. Премьер-лига9
| Аль-Меррейх | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,11 | 0,89 | 2,00 |
| Удары в створ | 3,3 | 2,2 | 5,6 |
| Удары мимо | 4,2 | 4,1 | 8,3 |
| Опасные атаки | 44,2 | 48,2 | 92,4 |
| Угловые | 4,0 | 5,1 | 9,1 |
| Фолы | 17,1 | 13,1 | 30,2 |
| Жёлтые | 1,6 | 1,7 | 3,2 |
| Красные | 0,00 | 0,22 | 0,22 |
| Тотал больше 2,5 | 44% | ||
| Обе забивают | 33% | ||
| Игр «на ноль» | 44% | ||
