Муханга

Muhanga
Руанда. Премьер-лига6 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Муханга по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
22.05.26Амагажу0 : 2Муханга1,50·3,70·5,90
16.05.26Кийовю Спортс1 : 1Муханга3,50·3,90·1,75
10.05.26Муханга0 : 2Аль-Хиляль Омдурман13,00·5,50·1,18
06.05.26Муханга1 : 0Рэйон Спортс3,35·3,90·1,80
03.05.26Муханга1 : 0Бюгезера86'2,55·2,95·2,65
Форма · последние 10
0:21:10:21:01:01:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Муханга

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 1,01
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,01▼
Удары в створ0,6точность 14%в среднем по лиге 2,5▼
Удары мимо3,8в среднем по лиге 4,6▼
Удары всего4,4в среднем по лиге 7,1▼
Опасные атаки81,0в среднем по лиге 67,3▲
Угловые3,4в среднем по лиге 5,0▼
Фолы11,4в среднем по лиге 16,3▼
Жёлтые1,8в среднем по лиге 1,8
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Муханга · соперник
Голы1,601,00·0,60в среднем по лиге 2,01▼
Удары в створ1,40,6·0,8в среднем по лиге 5,1▼
Удары мимо7,83,8·4,0в среднем по лиге 9,1▼
Опасные атаки198,881,0·117,8в среднем по лиге 134,5▲
Угловые8,23,4·4,8в среднем по лиге 10,0▼
Фолы30,211,4·18,8в среднем по лиге 32,5▼
Жёлтые3,81,8·2,0в среднем по лиге 3,5▲
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,13▲
Удары всего9,24,4·4,8в среднем по лиге 14,2▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 39%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа МухангаП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение МухангаП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Мухангаиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 8,2 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%5 из 5
0%0 из 5
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 51'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Муханга
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
40%2 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3

Как считает калькулятор →

Муханга: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 03.05.26 — 22.05.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,01.
  • Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 76–90' (2 из 5).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 3).
  • Первый гол: Муханга забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 51'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 3 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
  • Удары: 0,6 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 14%. У соперников — 0,8 в створ.
  • Опасные атаки: 81,0 за матч против 117,8 у соперников.
  • Угловые: 8,2 за матч: 3,4 у Муханга и 4,8 у соперников. По лиге — 10,0 за матч.
  • Дисциплина: 1,8 жёлтых и 11,4 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.

Камбэки Муханга

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Муханга: последние матчи, форма и статистика

Последние 6 матчей: 3 победы, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 1 из 2.

Турниры команды
Руанда. Премьер-лига6
Средние за матч, последние 6
МухангаСоперникиМатч
Голы1,000,831,83
Удары в створ0,50,71,2
Удары мимо4,23,77,8
Опасные атаки90,0111,5201,5
Угловые4,34,58,8
Фолы11,218,029,2
Жёлтые1,72,23,8
Красные0,000,330,33
Тотал больше 2,517%
Обе забивают33%
Игр «на ноль»50%