АЗ Алкмар U19

AZ Alkmaar U19
Нидерланды. До 19 лет. 1-й дивизион5 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений АЗ Алкмар U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:33:11:02:13:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — АЗ Алкмар U19

только показатели команды
Забивает1,80в среднем по лиге 2,17▼
Пропускает1,60в среднем по лиге 2,17▼
Удары в створ6,0точность 73%в среднем по лиге 5,0▲
Удары мимо2,3в среднем по лиге 2,9▼
Удары всего8,3в среднем по лиге 7,9
Опасные атаки73,8в среднем по лиге 106,2▼
Угловые4,3в среднем по лиге 5,1▼
Фолы22,8в среднем по лиге 13,5▲
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,03▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже АЗ Алкмар U19 · соперник
Голы3,401,80·1,60в среднем по лиге 4,33▼
Удары в створ12,06,0·6,0в среднем по лиге 10,0▲
Удары мимо3,02,3·0,8в среднем по лиге 5,9▼
Опасные атаки129,073,8·55,3в среднем по лиге 212,5▼
Угловые7,34,3·3,0в среднем по лиге 10,2▼
Фолы37,322,8·14,5в среднем по лиге 26,9▲
Жёлтые2,81,0·1,8в среднем по лиге 2,9▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,07▼
Удары всего15,08,3·6,8в среднем по лиге 15,9▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 78%

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа АЗ Алкмар U19П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение АЗ Алкмар U19П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы АЗ Алкмар U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 7,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
4,5
75%3 из 4
25%1 из 4
5,5
75%3 из 4
25%1 из 4
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 18'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает АЗ Алкмар U19
0%0 из 4
Первым забивает соперник
100%4 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
25%1 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

АЗ Алкмар U19: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 20.05.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
  • Голы: забивает 1,80 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 2,17.
  • Когда забивает: 83% голов — во 2-м тайме (5 из 6). Чаще всего — на 76–90' (4 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: АЗ Алкмар U19 забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 18'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 6,0 в створ и 2,3 мимо за матч, точность 73%. У соперников — 6,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 73,8 за матч против 55,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 7,3 за матч: 4,3 у АЗ Алкмар U19 и 3,0 у соперников. По лиге — 10,2 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 22,8 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки АЗ Алкмар U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

АЗ Алкмар U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 5 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 0 из 2.

Турниры команды
Нидерланды. До 19 лет. 1-й дивизион4Молодежная лига УЕФА. До 19 лет. Путь чемпионов. 2-й раунд. Первые матчи1
Средние за матч, последние 5 (статистика — по 4 из 5)
АЗ Алкмар U19СоперникиМатч
Голы1,801,603,40
Удары в створ6,06,012,0
Удары мимо2,30,83,0
Опасные атаки73,855,3129,0
Угловые4,33,07,3
Фолы22,814,537,3
Жёлтые1,01,82,8
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,580%
Обе забивают80%
Игр «на ноль»0%