Рача Братислава

Raca Bratislava
Словакия. 3-я лига22 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Рача Братислава по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:82:10:36:00:02:20:13:31:20:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — Рача Братислава

только показатели команды
Забивает0,40в среднем по лиге 1,57▼
Пропускает3,80в среднем по лиге 1,57▲
Удары в створ4,3точность 59%в среднем по лиге 3,7▲
Удары мимо3,0в среднем по лиге 4,6▼
Удары всего7,3в среднем по лиге 8,3▼
Опасные атаки117,7в среднем по лиге 55,1▲
Угловые8,3в среднем по лиге 5,2▲
Фолы18,3в среднем по лиге 15,0▲
Жёлтые2,3в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,33в среднем по лиге 0,12▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Рача Братислава · соперник
Голы4,200,40·3,80в среднем по лиге 3,13▲
Удары в створ7,74,3·3,3в среднем по лиге 7,5
Удары мимо5,03,0·2,0в среднем по лиге 9,2▼
Опасные атаки200,7117,7·83,0в среднем по лиге 110,3▲
Угловые12,78,3·4,3в среднем по лиге 10,5▲
Фолы30,718,3·12,3в среднем по лиге 30,0
Жёлтые3,32,3·1,0в среднем по лиге 4,2▼
Красные0,330,33·0,00в среднем по лиге 0,24▲
Удары всего12,77,3·5,3в среднем по лиге 16,6▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Рача БратиславаП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Рача БратиславаП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Рача Братиславаиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 12,7 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
67%2 из 3
33%1 из 3
12,5
67%2 из 3
33%1 из 3
13,5
67%2 из 3
33%1 из 3
14,5
67%2 из 3
33%1 из 3

Первый голсредняя минута 27'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Рача Братислава
0%0 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Рача Братислава: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 03.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Без побед 6 матчей подряд.
  • Голы: забивает 0,40 и пропускает 3,80 за матч. Среднее по лиге — 1,57.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (4 из 17). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Рача Братислава забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 27'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 4,3 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 59%. У соперников — 3,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 117,7 за матч против 83,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 12,7 за матч: 8,3 у Рача Братислава и 4,3 у соперников. По лиге — 10,5 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,3 жёлтых и 18,3 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.

Камбэки Рача Братислава

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 3 раза.

Рекомендую

Рача Братислава: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 2 победы, 3 ничьи, 5 поражений. Дома — 0 побед из 4, в гостях — 2 из 6.

Турниры команды
Словакия. 3-я лига18Словакия. Кубок. 1/32 финала1Словакия. Кубок. 1/64 финала1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 7 из 10)
Рача БратиславаСоперникиМатч
Голы1,002,603,60
Удары в створ2,94,37,1
Удары мимо3,14,07,1
Опасные атаки73,364,7138,0
Угловые5,36,011,3
Фолы16,716,132,9
Жёлтые2,61,03,6
Красные0,290,140,43
Тотал больше 2,570%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»30%