Флинт Сити Бакс
Flint City Bucks
Статистика командыКалькулятор средних значений Флинт Сити Бакс по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.08.26 | Флинт Сити Бакс | 1 : 2 | Вермонт Грин | 3,50·4,10·1,80 | |
| 27.07.26 | Флинт Сити Бакс | 1 : 0 | Вентура Каунти Фьюжн | 1,80·4,15·3,55 | |
| 25.07.26 | Флинт Сити Бакс | 4 : 0 | Пеория Сити | 1,67·4,40·3,90 | |
| 20.07.26 | Флинт Сити Бакс | 2 : 1 | Стил Сити | 1,78·4,50·3,35 | |
| 18.07.26 | Флинт Сити Бакс | 2 : 0 | Баффало86' | 1,45·4,80·4,80 |
Форма · последние 10
1:21:04:02:12:02:62:12:17:02:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 5, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 5, в гостях 0
Среднее за выбранный период — Флинт Сити Бакс
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,90▲
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,90▼
Удары в створ7,2точность 64%в среднем по лиге 4,2▲
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего11,2в среднем по лиге 8,7▲
Опасные атаки34,4в среднем по лиге 95,6▼
Угловые3,4в среднем по лиге 4,5▼
Фолы8,0в среднем по лиге 9,6▼
Жёлтые2,2в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Флинт Сити Бакс · соперникГолы2,602,00·0,60в среднем по лиге 3,80▼
Удары в створ11,47,2·4,2в среднем по лиге 8,4▲
Удары мимо6,64,0·2,6в среднем по лиге 9,0▼
Опасные атаки63,434,4·29,0в среднем по лиге 191,2▼
Угловые8,03,4·4,6в среднем по лиге 9,1▼
Фолы15,08,0·7,0в среднем по лиге 19,1▼
Жёлтые4,82,2·2,6в среднем по лиге 4,1▲
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,22▼
Удары всего18,011,2·6,8в среднем по лиге 17,3
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Флинт Сити БаксП1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Флинт Сити БаксП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Флинт Сити Баксиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 47'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Флинт Сити Бакс
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%4 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4
Флинт Сити Бакс: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 18.07.26 — 02.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,90.
- Когда забивает: 70% голов — во 2-м тайме (7 из 10). Чаще всего — на 61–75' (3 из 10).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 3).
- Первый гол: Флинт Сити Бакс забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 47'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 4 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 7,2 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 64%. У соперников — 4,2 в створ.
- Опасные атаки: 34,4 за матч против 29,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,0 за матч: 3,4 у Флинт Сити Бакс и 4,6 у соперников. По лиге — 9,1 за матч.
- Дисциплина: 2,2 жёлтых и 8,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 4; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Флинт Сити Бакс
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 9 из 10 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Флинт Сити Бакс: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 8 побед, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 7 побед из 8, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыСША. USL. 2-я лига5США. USL. 2-я лига. 1/16 финала1США. USL. 2-я лига. 1/2 финала1США. USL. 2-я лига. 1/4 финала1США. USL. 2-я лига. 1/8 финала1США. USL. 2-я лига. Финал1
| Флинт Сити Бакс | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,80 | 0,90 | 3,70 |
| Удары в створ | 9,0 | 3,9 | 12,9 |
| Удары мимо | 5,4 | 2,6 | 8,0 |
| Опасные атаки | 45,9 | 23,3 | 69,2 |
| Угловые | 6,2 | 3,1 | 9,3 |
| Фолы | 6,8 | 6,3 | 13,1 |
| Жёлтые | 1,6 | 2,6 | 4,1 |
| Красные | 0,00 | 0,11 | 0,11 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
