Каламазу
Kalamazoo
Статистика командыКалькулятор средних значений Каламазу по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 12.07.26 | Анн-Арбор | 3 : 2 | Каламазу | 2,10·4,20·2,50 |
| 09.07.26 | Каламазу | 3 : 0 | Лансинг Сити27' | 1,08·9,00·13,00 | |
| 01.07.26 | Каламазу | 2 : 0 | Окленд Каунти | 2,65·3,80·2,10 | |
| 21.06.26 | Каламазу | 4 : 2 | Анн-Арбор | 1,55·4,60·4,05 | |
| 31.05.26 | Флинт Сити Бакс | 7 : 0 | Каламазу | 1,42·4,80·5,00 |
Форма · последние 10
3:23:02:04:27:00:12:11:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Каламазу
только показатели командыЗабивает2,20в среднем по лиге 1,90▲
Пропускает2,40в среднем по лиге 1,90▲
Удары в створ5,8точность 56%в среднем по лиге 4,2▲
Удары мимо4,5в среднем по лиге 4,5
Удары всего10,3в среднем по лиге 8,7▲
Опасные атаки128,0в среднем по лиге 95,6▲
Угловые2,8в среднем по лиге 4,5▼
Фолы7,8в среднем по лиге 9,6▼
Жёлтые3,0в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Каламазу · соперникГолы4,602,20·2,40в среднем по лиге 3,80▲
Удары в створ13,05,8·7,3в среднем по лиге 8,4▲
Удары мимо7,54,5·3,0в среднем по лиге 9,0▼
Опасные атаки181,0128,0·53,0в среднем по лиге 191,2▼
Угловые7,82,8·5,0в среднем по лиге 9,1▼
Фолы15,37,8·7,5в среднем по лиге 19,1▼
Жёлтые4,53,0·1,5в среднем по лиге 4,1▲
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,22▲
Удары всего20,510,3·10,3в среднем по лиге 17,3▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа КаламазуП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение КаламазуП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Каламазуиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 7,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
75%3 из 4
25%1 из 4
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 24'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Каламазу
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
75%3 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4
Каламазу: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 31.05.26 — 12.07.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,20 и пропускает 2,40 за матч. Среднее по лиге — 1,90.
- Когда забивает: 55% голов — во 1-м тайме (6 из 11). Чаще всего — на 31–45' (4 из 11).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 12).
- Первый гол: Каламазу забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 24'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 5,8 в створ и 4,5 мимо за матч, точность 56%. У соперников — 7,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 128,0 за матч против 53,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 7,8 за матч: 2,8 у Каламазу и 5,0 у соперников. По лиге — 9,1 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 7,8 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Каламазу
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 7 из 8 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Каламазу: последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 4 победы, 0 ничьих, 4 поражения. Дома — 3 победы из 4, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыСША. USL. 2-я лига8
| Каламазу | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,75 | 2,00 | 3,75 |
| Удары в створ | 4,3 | 6,8 | 11,2 |
| Удары мимо | 4,8 | 3,8 | 8,7 |
| Опасные атаки | 126,2 | 67,0 | 193,2 |
| Угловые | 3,2 | 5,8 | 9,0 |
| Фолы | 8,7 | 9,2 | 17,8 |
| Жёлтые | 2,7 | 1,5 | 4,2 |
| Красные | 0,00 | 0,17 | 0,17 |
| Тотал больше 2,5 | 75% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 38% | ||
