Анн-Арбор
Ann Arbor
Статистика командыКалькулятор средних значений Анн-Арбор по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 12.07.26 | Анн-Арбор | 3 : 2 | Каламазу | 2,10·4,20·2,50 |
| 08.07.26 | Юнион Макомб | 2 : 2 | Анн-Арбор | 3,60·4,15·1,70 | |
| 28.06.26 | Лансинг Сити | 2 : 5 | Анн-Арбор | 4,70·5,20·1,40 | |
| 25.06.26 | Анн-Арбор | 2 : 1 | Флинт Сити Бакс | 8,50·4,70·1,28 | |
| 21.06.26 | Каламазу | 4 : 2 | Анн-Арбор | 1,55·4,60·4,05 |
Форма · последние 10
3:22:22:52:14:22:12:13:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Анн-Арбор
только показатели командыЗабивает2,80в среднем по лиге 1,90▲
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,90▲
Удары в створ9,0точность 67%в среднем по лиге 4,2▲
Удары мимо4,5в среднем по лиге 4,5
Удары всего13,5в среднем по лиге 8,7▲
Опасные атаки42,5в среднем по лиге 95,6▼
Угловые6,5в среднем по лиге 4,5▲
Фолы8,0в среднем по лиге 9,6▼
Жёлтые2,3в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Анн-Арбор · соперникГолы5,002,80·2,20в среднем по лиге 3,80▲
Удары в створ14,09,0·5,0в среднем по лиге 8,4▲
Удары мимо8,04,5·3,5в среднем по лиге 9,0▼
Опасные атаки74,042,5·31,5в среднем по лиге 191,2▼
Угловые12,36,5·5,8в среднем по лиге 9,1▲
Фолы17,08,0·9,0в среднем по лиге 19,1▼
Жёлтые4,32,3·2,0в среднем по лиге 4,1
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,22▼
Удары всего22,013,5·8,5в среднем по лиге 17,3▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Анн-АрборП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Анн-АрборП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Анн-Арбориндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 12,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
75%3 из 4
25%1 из 4
11,5
75%3 из 4
25%1 из 4
12,5
50%2 из 4
50%2 из 4
13,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 32'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Анн-Арбор
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%5 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
40%2 из 5
Анн-Арбор: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 21.06.26 — 12.07.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
- Голы: забивает 2,80 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,90.
- Когда забивает: 57% голов — во 2-м тайме (8 из 14). Чаще всего — на 76–90' (6 из 14).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 11).
- Первый гол: Анн-Арбор забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 32'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 9,0 в створ и 4,5 мимо за матч, точность 67%. У соперников — 5,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 42,5 за матч против 31,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 12,3 за матч: 6,5 у Анн-Арбор и 5,8 у соперников. По лиге — 9,1 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,3 жёлтых и 8,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Анн-Арбор
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 3 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Анн-Арбор: последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 5 побед, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 4 победы из 4, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыСША. USL. 2-я лига8
| Анн-Арбор | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,25 | 2,00 | 4,25 |
| Удары в створ | 6,9 | 6,0 | 12,9 |
| Удары мимо | 3,3 | 3,7 | 7,0 |
| Опасные атаки | 39,9 | 33,3 | 73,1 |
| Угловые | 6,4 | 5,1 | 11,6 |
| Фолы | 7,4 | 8,4 | 15,9 |
| Жёлтые | 2,4 | 1,9 | 4,3 |
| Красные | 0,14 | 0,00 | 0,14 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 88% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
