Пеория Сити
Peoria City
Статистика командыКалькулятор средних значений Пеория Сити по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 25.07.26 | Флинт Сити Бакс | 4 : 0 | Пеория Сити | 1,67·4,40·3,90 | |
| 17.07.26 | Пеория Сити | 3 : 2 | Суэно61'64' | 1,75·3,85·3,60 | |
| 03.07.26 | Пеория Сити | 1 : 4 | Сент-Луис Эмбаш | 1,40·4,40·5,70 | |
| 24.06.26 | Пеория Сити | 2 : 0 | Сент-Луис Эмбаш90' | 1,43·4,30·5,50 | |
| 04.06.26 | Сантафе Уондерерс | 0 : 1 | Пеория Сити | 3,80·4,40·1,60 |
Форма · последние 10
4:03:21:42:00:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Пеория Сити
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,90▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,90▲
Удары в створ3,0точность 28%в среднем по лиге 4,2▼
Удары мимо7,8в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего10,8в среднем по лиге 8,7▲
Опасные атаки144,8в среднем по лиге 95,6▲
Угловые5,2в среднем по лиге 4,5▲
Фолы8,2в среднем по лиге 9,6▼
Жёлтые2,6в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Пеория Сити · соперникГолы3,401,40·2,00в среднем по лиге 3,80▼
Удары в створ9,23,0·6,2в среднем по лиге 8,4▲
Удары мимо12,07,8·4,2в среднем по лиге 9,0▲
Опасные атаки251,2144,8·106,4в среднем по лиге 191,2▲
Угловые9,05,2·3,8в среднем по лиге 9,1
Фолы20,48,2·12,2в среднем по лиге 19,1▲
Жёлтые6,22,6·3,6в среднем по лиге 4,1▲
Красные0,600,00·0,60в среднем по лиге 0,22▲
Удары всего21,210,8·10,4в среднем по лиге 17,3▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Пеория СитиП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Пеория СитиП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Пеория Ситииндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%5 из 5
0%0 из 5
7,5
20%1 из 5
80%4 из 5
8,5
20%1 из 5
80%4 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 15'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Пеория Сити
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
75%3 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4
Пеория Сити: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 04.06.26 — 25.07.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,90.
- Когда забивает: 57% голов — во 1-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 1–15' (2 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (4 из 10).
- Первый гол: Пеория Сити забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 15'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,0 в створ и 7,8 мимо за матч, точность 28%. У соперников — 6,2 в створ.
- Опасные атаки: 144,8 за матч против 106,4 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,0 за матч: 5,2 у Пеория Сити и 3,8 у соперников. По лиге — 9,1 за матч.
- Дисциплина: 2,6 жёлтых и 8,2 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Пеория Сити
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Пеория Сити: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыСША. USL. 2-я лига3США. USL. 2-я лига. 1/16 финала1США. USL. 2-я лига. 1/4 финала1
| Пеория Сити | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,40 | 2,00 | 3,40 |
| Удары в створ | 3,0 | 6,2 | 9,2 |
| Удары мимо | 7,8 | 4,2 | 12,0 |
| Опасные атаки | 144,8 | 106,4 | 251,2 |
| Угловые | 5,2 | 3,8 | 9,0 |
| Фолы | 8,2 | 12,2 | 20,4 |
| Жёлтые | 2,6 | 3,6 | 6,2 |
| Красные | 0,00 | 0,60 | 0,60 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
