Аугнаблик Коупавогюр (ж)
Augnablik Kopavogur (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Аугнаблик Коупавогюр (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 10.09.26 | КТ Рейкьявик (ж) | 5 : 0 | Аугнаблик Коупавогюр (ж) | 2,35·5,10·2,05 | |
| 21.08.26 | Аугнаблик Коупавогюр (ж) | 2 : 3 | КТ Рейкьявик (ж) | 1,50·4,90·4,20 | |
| 04.07.26 | Аугнаблик Коупавогюр (ж) | 0 : 6 | Вестри (ж) | 11,00·7,50·1,13 | |
| 18.06.26 | Аугнаблик Коупавогюр (ж) | 1 : 3 | Афтурелдинг (ж) | 10,00·9,00·1,12 | |
| 13.06.26 | КФР (ж) | 1 : 1 | Аугнаблик Коупавогюр (ж) | 7,20·5,30·1,27 |
Форма · последние 10
5:02:30:61:31:15:11:20:6
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Аугнаблик Коупавогюр (ж)
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 2,38▼
Пропускает3,60в среднем по лиге 2,38▲
Удары в створ5,0точность 71%в среднем по лиге 7,4▼
Удары мимо2,0в среднем по лиге 4,1▼
Удары всего7,0в среднем по лиге 11,6▼
Опасные атаки51,6в среднем по лиге 54,1
Угловые4,8в среднем по лиге 4,9
Фолы8,8в среднем по лиге 4,9▲
Жёлтые0,8в среднем по лиге 0,8
Красные0,00в среднем по лиге 0,02▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Аугнаблик Коупавогюр (ж) · соперникГолы4,400,80·3,60в среднем по лиге 4,76▼
Удары в створ15,85,0·10,8в среднем по лиге 14,9▲
Удары мимо6,02,0·4,0в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки96,251,6·44,6в среднем по лиге 108,1▼
Угловые9,04,8·4,2в среднем по лиге 9,8▼
Фолы15,88,8·7,0в среднем по лиге 9,8▲
Жёлтые2,20,8·1,4в среднем по лиге 1,6▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,04▼
Удары всего21,87,0·14,8в среднем по лиге 23,1▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 65%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Аугнаблик Коупавогюр (ж)П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Аугнаблик Коупавогюр (ж)П2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Аугнаблик Коупавогюр (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Первый голсредняя минута 15'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Аугнаблик Коупавогюр (ж)
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
60%3 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
25%1 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Аугнаблик Коупавогюр (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 13.06.26 — 10.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Без побед 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 3,60 за матч. Среднее по лиге — 2,38.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (6 из 18).
- Первый гол: Аугнаблик Коупавогюр (ж) забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 15'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 4; забив первой, выиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 5,0 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 71%. У соперников — 10,8 в створ.
- Опасные атаки: 51,6 за матч против 44,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,0 за матч: 4,8 у Аугнаблик Коупавогюр (ж) и 4,2 у соперников. По лиге — 9,8 за матч.
- Дисциплина: 0,8 жёлтых и 8,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Аугнаблик Коупавогюр (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Аугнаблик Коупавогюр (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 2 победы, 1 ничья, 5 поражений. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыИсландия. Женщины. 2-я лига8
| Аугнаблик Коупавогюр (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,38 | 3,25 | 4,63 |
| Удары в створ | 6,0 | 9,0 | 15,0 |
| Удары мимо | 2,6 | 4,6 | 7,3 |
| Опасные атаки | 53,6 | 49,5 | 103,1 |
| Угловые | 4,6 | 3,8 | 8,4 |
| Фолы | 7,0 | 5,9 | 12,9 |
| Жёлтые | 0,6 | 1,1 | 1,8 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 88% | ||
| Обе забивают | 63% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
