Чоррильо
Chorrillo
Статистика командыКалькулятор средних значений Чоррильо по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.26 | 80'Альянса Панама (р) | 1 : 7 | Чоррильо | 5,50·3,30·1,60 | |
| 21.10.26 | Чоррильо | 3 : 1 | ФК Сан-Мартин | 1,25·4,60·10,50 | |
| 03.10.26 | 90'Панама Сити | 2 : 1 | Чоррильо | 2,30·3,20·2,70 | |
| i | 26.09.26 | Чоррильо | 3 : 0 | УМЕСИТ (р) | 1,57·3,45·5,40 |
| 18.09.26 | Чемпионс Академи | 0 : 3 | Чоррильо | 6,90·4,20·1,37 |
Форма · последние 10
1:73:12:13:00:32:30:00:13:00:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Чоррильо
только показатели командыЗабивает3,40в среднем по лиге 1,61▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,61▼
Удары в створ6,8точность 68%в среднем по лиге 5,1▲
Удары мимо3,3в среднем по лиге 3,7▼
Удары всего10,0в среднем по лиге 8,7▲
Опасные атаки70,5в среднем по лиге 58,0▲
Угловые4,0в среднем по лиге 4,5▼
Фолы12,5в среднем по лиге 16,0▼
Жёлтые4,0в среднем по лиге 2,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,17▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Чоррильо · соперникГолы4,203,40·0,80в среднем по лиге 3,22▲
Удары в створ10,06,8·3,3в среднем по лиге 10,1
Удары мимо6,03,3·2,8в среднем по лиге 7,3▼
Опасные атаки116,370,5·45,8в среднем по лиге 116,0
Угловые6,84,0·2,8в среднем по лиге 8,9▼
Фолы37,512,5·25,0в среднем по лиге 32,0▲
Жёлтые6,54,0·2,5в среднем по лиге 5,7▲
Красные0,500,00·0,50в среднем по лиге 0,34▲
Удары всего16,010,0·6,0в среднем по лиге 17,5▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 61%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ЧоррильоП1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение ЧоррильоП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Чоррильоиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
Угловые в матчесреднее 6,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
75%3 из 4
25%1 из 4
5,5
75%3 из 4
25%1 из 4
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
25%1 из 4
75%3 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 31'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Чоррильо
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Чоррильо: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 18.09.26 — 27.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 3,40 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,61.
- Когда забивает: 64% голов — во 2-м тайме (9 из 14). Чаще всего — на 76–90' (4 из 14). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Чоррильо забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 31'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 6,8 в створ и 3,3 мимо за матч, точность 68%. У соперников — 3,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 70,5 за матч против 45,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 6,8 за матч: 4,0 у Чоррильо и 2,8 у соперников. По лиге — 8,9 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 4,0 жёлтых и 12,5 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 4; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Чоррильо
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 13 из 14 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Чоррильо: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 7 побед, 2 ничьи, 1 поражение. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 4 из 5.
Турниры командыПанама. 2-я лига14
| Чоррильо | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,40 | 0,60 | 3,00 |
| Удары в створ | 7,8 | 3,8 | 11,5 |
| Удары мимо | 2,8 | 2,4 | 5,1 |
| Опасные атаки | 76,9 | 54,0 | 130,9 |
| Угловые | 4,1 | 3,8 | 7,9 |
| Фолы | 14,3 | 22,0 | 36,3 |
| Жёлтые | 3,9 | 2,8 | 6,6 |
| Красные | 0,00 | 0,38 | 0,38 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 60% | ||
