Арабе Унидо (р)
Arabe Unido (r)
Статистика командыКалькулятор средних значений Арабе Унидо (р) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Академия Коста-дель-Эсте | 2 : 1 | Арабе Унидо (р) | 2,20·2,95·3,10 | |
| i | 29.10.26 | Академия Коста-дель-Эсте | 2 : 1 | Арабе Унидо (р) | 2,05·3,50·2,95 |
| i | 21.10.26 | Арабе Унидо (р) | 5 : 2 | Спортинг Сан Мигелито (р) | 2,02·2,90·3,65 |
| 17.10.26 | Панама Сити | 1 : 0 | Арабе Унидо (р) | 2,65·2,70·2,75 | |
| 02.10.26 | Арабе Унидо (р) | 7 : 0 | ФК Сан-Мартин | 1,58·3,35·5,60 |
Форма · последние 10
2:12:15:21:07:03:30:12:10:02:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Арабе Унидо (р)
только показатели командыЗабивает2,80в среднем по лиге 1,61▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,61▼
Удары в створ3,5точность 32%в среднем по лиге 5,1▼
Удары мимо7,5в среднем по лиге 3,7▲
Удары всего11,0в среднем по лиге 8,7▲
Опасные атаки79,0в среднем по лиге 58,0▲
Угловые4,5в среднем по лиге 4,5
Фолы9,3в среднем по лиге 16,0▼
Жёлтые1,5в среднем по лиге 2,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,17▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Арабе Унидо (р) · соперникГолы4,202,80·1,40в среднем по лиге 3,21▲
Удары в створ4,83,5·1,3в среднем по лиге 10,1▼
Удары мимо11,87,5·4,3в среднем по лиге 7,3▲
Опасные атаки135,379,0·56,3в среднем по лиге 116,0▲
Угловые8,34,5·3,8в среднем по лиге 8,9▼
Фолы26,59,3·17,3в среднем по лиге 32,0▼
Жёлтые3,01,5·1,5в среднем по лиге 5,6▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,34▼
Удары всего16,511,0·5,5в среднем по лиге 17,4▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 60%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Арабе Унидо (р)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Арабе Унидо (р)П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Арабе Унидо (р)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 8,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%4 из 4
0%0 из 4
6,5
100%4 из 4
0%0 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 40'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Арабе Унидо (р)
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Арабе Унидо (р): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 02.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
- Голы: забивает 2,80 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,61.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (6 из 8). Чаще всего — на 61–75' (3 из 8). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Арабе Унидо (р) забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 40'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,5 в створ и 7,5 мимо за матч, точность 32%. У соперников — 1,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 79,0 за матч против 56,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 8,3 за матч: 4,5 у Арабе Унидо (р) и 3,8 у соперников. По лиге — 8,9 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,5 жёлтых и 9,3 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.
Камбэки Арабе Унидо (р)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 17 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 4 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Арабе Унидо (р): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 3 ничьи, 3 поражения. Дома — 3 победы из 3, в гостях — 1 из 7.
Турниры командыПанама. 2-я лига18Панама. 2-я лига. Плей-офф. 1/2 финала. Первые матчи1Панама. 2-я лига. Финал1
| Арабе Унидо (р) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,20 | 1,30 | 3,50 |
| Удары в створ | 5,1 | 3,3 | 8,4 |
| Удары мимо | 4,8 | 3,3 | 8,0 |
| Опасные атаки | 82,6 | 67,8 | 150,4 |
| Угловые | 4,1 | 3,6 | 7,8 |
| Фолы | 10,5 | 16,1 | 26,6 |
| Жёлтые | 2,0 | 1,9 | 3,9 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
