Чемпионс Академи
Champions Academy
Статистика командыКалькулятор средних значений Чемпионс Академи по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.26 | Чемпионс Академи | 2 : 0 | УМЕСИТ (р)89' | 3,25·3,90·1,82 | |
| 27.10.26 | Спортинг Сан Мигелито (р) | 5 : 3 | Чемпионс Академи | 1,30·4,50·9,00 | |
| i | 22.10.26 | Чемпионс Академи | 3 : 5 | Панама Сити | 5,70·3,30·1,60 |
| 09.10.26 | Чемпионс Академи | 0 : 2 | Академия Коста-дель-Эсте | 8,00·5,00·1,27 | |
| 01.10.26 | Потрос-дель-Эсте | 1 : 1 | Чемпионс Академи | 1,55·3,40·6,10 |
Форма · последние 10
2:05:33:50:21:13:10:32:26:11:5
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Чемпионс Академи
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 1,61▲
Пропускает2,60в среднем по лиге 1,61▲
Удары в створ2,0точность 23%в среднем по лиге 5,1▼
Удары мимо6,8в среднем по лиге 3,7▲
Удары всего8,8в среднем по лиге 8,7
Опасные атаки57,5в среднем по лиге 58,0
Угловые4,5в среднем по лиге 4,5
Фолы20,8в среднем по лиге 16,0▲
Жёлтые2,8в среднем по лиге 2,8
Красные0,00в среднем по лиге 0,17▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Чемпионс Академи · соперникГолы4,401,80·2,60в среднем по лиге 3,21▲
Удары в створ4,02,0·2,0в среднем по лиге 10,1▼
Удары мимо10,56,8·3,8в среднем по лиге 7,3▲
Опасные атаки113,057,5·55,5в среднем по лиге 116,0
Угловые10,84,5·6,3в среднем по лиге 8,9▲
Фолы36,520,8·15,8в среднем по лиге 32,0▲
Жёлтые4,52,8·1,8в среднем по лиге 5,6▼
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,34▼
Удары всего14,58,8·5,8в среднем по лиге 17,4▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 60%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Чемпионс АкадемиП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Чемпионс АкадемиП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Чемпионс Академииндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 10,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%4 из 4
0%0 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 18'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Чемпионс Академи
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Чемпионс Академи: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 01.10.26 — 02.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 2,60 за матч. Среднее по лиге — 1,61.
- Когда забивает: 83% голов — во 1-м тайме (5 из 6). Чаще всего — на 31–45' (3 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (4 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Чемпионс Академи забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 18'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,0 в створ и 6,8 мимо за матч, точность 23%. У соперников — 2,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 57,5 за матч против 55,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 10,8 за матч: 4,5 у Чемпионс Академи и 6,3 у соперников. По лиге — 8,9 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,8 жёлтых и 20,8 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 2 из 5.
Камбэки Чемпионс Академи
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 15 из 17 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 3 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Чемпионс Академи: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 6 поражений. Дома — 2 победы из 6, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыПанама. 2-я лига17
| Чемпионс Академи | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,60 | 3,00 | 4,60 |
| Удары в створ | 3,8 | 5,1 | 8,9 |
| Удары мимо | 4,0 | 2,5 | 6,5 |
| Опасные атаки | 56,0 | 63,0 | 119,0 |
| Угловые | 4,9 | 4,8 | 9,6 |
| Фолы | 20,0 | 15,3 | 35,3 |
| Жёлтые | 2,8 | 2,0 | 4,8 |
| Красные | 0,13 | 0,13 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
