УМЕСИТ (р)
UMECIT (r)
Статистика командыКалькулятор средних значений УМЕСИТ (р) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.26 | Чемпионс Академи | 2 : 0 | УМЕСИТ (р)89' | 3,25·3,90·1,82 | |
| 21.10.26 | 48'УМЕСИТ (р) | 1 : 3 | Академия Коста-дель-Эсте | 7,30·4,40·1,35 | |
| 17.10.26 | УМЕСИТ (р) | 0 : 2 | Спортинг Сан Мигелито (р) | 2,75·3,10·2,35 | |
| 02.10.26 | Альянса Панама (р) | 0 : 0 | УМЕСИТ (р) | 2,35·3,00·2,85 | |
| i | 26.09.26 | Чоррильо | 3 : 0 | УМЕСИТ (р) | 1,57·3,45·5,40 |
Форма · последние 10
2:01:30:20:03:02:44:62:01:10:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — УМЕСИТ (р)
только показатели командыЗабивает0,20в среднем по лиге 1,61▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,61▲
Удары в створ0,8точность 12%в среднем по лиге 5,1▼
Удары мимо5,5в среднем по лиге 3,7▲
Удары всего6,3в среднем по лиге 8,7▼
Опасные атаки63,3в среднем по лиге 58,0▲
Угловые7,3в среднем по лиге 4,5▲
Фолы16,5в среднем по лиге 16,0
Жёлтые1,5в среднем по лиге 2,8▼
Красные0,50в среднем по лиге 0,17▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже УМЕСИТ (р) · соперникГолы2,200,20·2,00в среднем по лиге 3,21▼
Удары в створ3,50,8·2,8в среднем по лиге 10,1▼
Удары мимо12,55,5·7,0в среднем по лиге 7,3▲
Опасные атаки122,063,3·58,8в среднем по лиге 116,0▲
Угловые10,37,3·3,0в среднем по лиге 8,9▲
Фолы32,016,5·15,5в среднем по лиге 32,0
Жёлтые3,01,5·1,5в среднем по лиге 5,6▼
Красные0,500,50·0,00в среднем по лиге 0,34▲
Удары всего16,06,3·9,8в среднем по лиге 17,4▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 60%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа УМЕСИТ (р)П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение УМЕСИТ (р)П2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы УМЕСИТ (р)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
20%1 из 5
80%4 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 10,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 17'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает УМЕСИТ (р)
25%1 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
УМЕСИТ (р): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 26.09.26 — 02.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Без побед 9 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,20 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,61.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: УМЕСИТ (р) забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 17'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 0,8 в створ и 5,5 мимо за матч, точность 12%. У соперников — 2,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 63,3 за матч против 58,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 10,3 за матч: 7,3 у УМЕСИТ (р) и 3,0 у соперников. По лиге — 8,9 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,5 жёлтых и 16,5 фолов за матч; удаления — в 2 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки УМЕСИТ (р)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 10 из 14 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
УМЕСИТ (р): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 1 победа, 2 ничьи, 7 поражений. Дома — 0 побед из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыПанама. 2-я лига14
| УМЕСИТ (р) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,90 | 2,30 | 3,20 |
| Удары в створ | 5,7 | 5,0 | 10,7 |
| Удары мимо | 3,1 | 4,4 | 7,6 |
| Опасные атаки | 71,0 | 76,4 | 147,4 |
| Угловые | 7,0 | 3,4 | 10,4 |
| Фолы | 17,6 | 14,7 | 32,3 |
| Жёлтые | 2,0 | 2,6 | 4,6 |
| Красные | 0,43 | 0,00 | 0,43 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
