Чахлэул Пьятра-Нямц

Ceahlaul Piatra Neamt
Статистика командыКалькулятор средних значений Чахлэул Пьятра-Нямц по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
3:11:10:34:00:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Чахлэул Пьятра-Нямц

только показатели команды
Забивает0,40в среднем по лиге 1,29▼
Пропускает2,60в среднем по лиге 1,29▲
Удары в створ0,8точность 33%в среднем по лиге 3,1▼
Удары мимо1,5в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего2,3в среднем по лиге 7,4▼
Опасные атаки85,0в среднем по лиге 65,6▲
Угловые1,8в среднем по лиге 4,8▼
Фолы11,8в среднем по лиге 11,4
Жёлтые1,0в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,14▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Чахлэул Пьятра-Нямц · соперник
Голы3,000,40·2,60в среднем по лиге 2,57▲
Удары в створ2,80,8·2,0в среднем по лиге 6,2▼
Удары мимо5,31,5·3,8в среднем по лиге 8,6▼
Опасные атаки228,385,0·143,3в среднем по лиге 131,2▲
Угловые7,51,8·5,8в среднем по лиге 9,6▼
Фолы22,011,8·10,3в среднем по лиге 22,8
Жёлтые2,01,0·1,0в среднем по лиге 4,0▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,29▼
Удары всего8,02,3·5,8в среднем по лиге 14,8▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 43%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Чахлэул Пьятра-НямцП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Чахлэул Пьятра-НямцП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Чахлэул Пьятра-Нямциндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 7,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
75%3 из 4
25%1 из 4
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 29'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Чахлэул Пьятра-Нямц
0%0 из 4
Первым забивает соперник
100%4 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Чахлэул Пьятра-Нямц: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 25.04.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Без побед 5 матчей подряд.
  • Голы: забивает 0,40 и пропускает 2,60 за матч. Среднее по лиге — 1,29.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (4 из 12). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Чахлэул Пьятра-Нямц забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 0,8 в створ и 1,5 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 2,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 85,0 за матч против 143,3 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 7,5 за матч: 1,8 у Чахлэул Пьятра-Нямц и 5,8 у соперников. По лиге — 9,6 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 11,8 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 0 из 4.

Камбэки Чахлэул Пьятра-Нямц

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Чахлэул Пьятра-Нямц не было (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Чахлэул Пьятра-Нямц: последние матчи, форма и статистика

Последние 5 матчей: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Дома — 0 побед из 3, в гостях — 0 из 2.

Турниры команды
Румыния. 2-я лига. Плей-аут. Групповой этап3Румыния. 3-я лига2
Средние за матч, последние 5 (статистика — по 4 из 5)
Чахлэул Пьятра-НямцСоперникиМатч
Голы0,402,603,00
Удары в створ0,82,02,8
Удары мимо1,53,85,3
Опасные атаки85,0143,3228,3
Угловые1,85,87,5
Фолы11,810,322,0
Жёлтые1,01,02,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,560%
Обе забивают40%
Игр «на ноль»0%